Подарки для любимых в IKEA

поделитесь:

ALVINEИнтересно, какие подарки возлюбленным делали наши предки в те достопамятные времена, когда потенциальные невесты в день Ту-бе-Ав, согласно традиции, спускались в долины и танцевали в виноградниках?… За две тысячи лет изгнания и жизни на землях других народов древняя традиция не то что бы совсем подзабылась, но утратила свою актуальность. Однако возвращение носителей традиции на вновь расцветшую землю Израиля вдохнуло в старый обычай новую жизнь.

Что нам день святого Валентина, когда у нас свой собственный национальный День любви имеется – да еще с какой вдохновляющей предысторией! И виноградники наши снова плодоносят, и снова наши девушки и юноши объясняются в любви и дарят друг другу подарки. Подарки эти не обязательно должны быть дорогими, но милыми сердцу знаками внимания от близкого человека.

Именно такие забавные и трогательные презенты предлагает концерн IKEA Израиль. Здесь в филиалах Нетании и Ришон ле-Циона можно выбрать подарок на день влюбленных Ту-бе-Ав: — декоративные подушки в форме сердца FAMING и зеркало в форме сердца VANNA размерами 28х25 сантиметров за 39 шекелей; — вазочки оттенков красного цвета SOMRIG высотой 8 сантиметров за 9 шекелей; — подставки оттенков красного цвета NJNAS для подогрева свечей за 19 шекелей; — постельный набор ALVINE для пары, в красно-белом цвете, из натурального материала за 275 шекелей. Подробности о подарках для своих любимых вы сможете найти и на интернет-сайте www.ikea.co.il.

Tags:
поделитесь: