Эксклюзивные аппараты «Селком» от Sony Ericsson: выбор за вами

поделитесь:

2_apparataВедущий оператор сотовых коммуникаций «Селком» пополнил свою летнюю коллекцию  двумя новыми аппаратами, которые распространяются эксклюзивно в пределах сети.  Каждый из них, располагая всеми наобходимыми характеристиками современных мобильных аппаратов 3,5 поколения, обладает собственными неповторимыми качествами, что позволяет остановить свой выбор на самой подходящей модели. Попробуем дать характеристику каждому, разбирая функции и особенности новинок от «Селком».

 VIVAZ от Sony Ericsson: красиво жить не запретишь

 Безусловным лидером новой коллекции «Селком» является смартфон-коммуникатор VIVAZ от Sony Ericsson. Это первый в нашей стране смартфон от  Sony Ericsson на платформе Symbian S60.

 Исполненный в элегантном классическом дизайне, этот аппарат представительского класса относится к категории сенсорных «тачфонов» и управляется при помощи легких прикосновений к чуткому сенсорному экрану. Сам экран обладает потрясающими возможностями: при поистине огромных для мобильного аппарата размерах в 3.2 дюйма и резолюции 360 Х 640 он располагает 16 миллионами цветовых оттенков.

Широкие медийные возможности в целом отличают линейку аппаратов от Sony Ericsson. При этом одним из главных преимуществ VIVAZ перед другими аппаратами  аналогичного класса от этого производителя стала камера  в 8.1 мегапикселей, что позволяет достигать фотосъемки высокого уровня, а видеосъемка возможна в формате HD (High Definition).

Камера располагает отдельной клавишей и снабжена вспышкой, автофокусом, распознает лицо и улыбку, стабилизирует изображение. Иными словами, с таким аппаратом его владелец может с легкостью стать сам себе режиссером, оператором и продюсером.

Возможностям использования интернета  позавидует любой офисный компьютер, поскольку мобильный выход в сеть заведомо даст сто очков вперед стационарному – на то он и мобильный. Вот лишь неполный перечень характеристик, связанных с использованием Всемирной сети:  подключение к беспроводному интернету через Wi Fi с поддержкой стандарта DLNA (Digital Living Network Alliance) и других видов соединения в помощью Wi Fi; возможность синхронизации корпоративной и личной электронной почты, включая просмотр прикрепленных файлов; возможность работы по протоколу WAP и, наконец, пользовательский пакет от «Селком» объемом в 120 Mb.

Возможности видео- и телепросмотров также практически не ограничены благодаря разъему кабеля TV OUT 3.5 мм, такой же разъем имеет и кабель аудиовыхода.

Давайте вспомним еще и о таких неотъемлемых составляющих современного сотового аппарата, как стераогарнитура Bluetooth (A2GP), встроенном переговорном устройстве («дибурит»), радиоприемники FM, аудио-и видеоплеере в форматах MP3, MPEG4, WMA, WAV и AAC, не забудем о навигаторе GPS (тоже встроенном), возможности расширения памяти до 16 Mb и многих других функциях,  и нам станет ясно, что до аппарата VIVAZ от Sony Ericsson мы не жили, а только прозябали.

J20i Hazel: рабочая лошадка

Великолепным рабочим инструментом станет для его владельца  слайдер 3.5 поколения (HSPA) J20i Hazel от дома Sony Ericsson, представленный в летней коллекции «Селком». Этот простой в обращении и  изящный аппарат  элегантной  черно-серой или благородной темно-красной гаммы с экраном TFT  в 2.6 дюйма и с 16 миллионами цветовых оттенков не только станет для его хозяина прекрасным имиджевым дополнением, но и не раз, и не два сослужит верную службу, если вы окажетесь вдали от офиса или лаптопа.

Судите сами: синхронизация личной и корпоративной электронной почты (поддержка Push Mail при подключении к корпоративному серверу или рор3 при подключении к личной электронной почте); подключение к беспроводному интернету через Wi Fi с поддержкой стандарта DLNA (Digital Living Network Alliance), стереогарнитура Bluetooth (A2GP).

Добавьте к этому перечню 5 мегапиксельную камеру для фото- и видеосъемки с функцией распознавания лица и улыбки, встроенный навигатор GPS с возможностью установки программы «Селком»-навигатор», память в 280 Mb с возможностью расширения до 16 Gb посредством карты памяти. Кстати, в наборе с аппаратом идет карточка «весом» в 2 Gb. Этот аппарат распространяется в сети «Селком» с уже готовым интернет-пакетом по протоколу WAP, что значительно сократит расходы от выхода во Всемирную сеть.

Более подробную информацию об этих аппаратах вы найдете на сайте компании «Селком» на русском языке: www.cellcom.co.il\ru.

Итак, «Селком» предложил, а выбор —  за нами!

 

 

 

 

поделитесь: