Пожалуйте в клуб зрителей yes!

поделитесь:

LOGO ruХотите увидеть и услышать Авраама Руссо не на телеэкране, а на сольном концерте певца и насладиться уникальным тембром его голоса? Побывать на юбилейном представлении артистов Российского государственного цирка? Познакомиться с «Антикризисной программой» непревзойденного Тимура Шаова и его великолепной команды? Вспомнить «Времена года» Вивальди под сводами храма монастыря Святого Винсента де Пауля или в старом Яффо? Побывать на костюмированном балу в стиле барокко в величественном храме Августы Виктории на горе Скопус в Иерусалиме или насладиться violet-овым джазом в блюзовых тонах в тель-авивском клубе «Азира?

 Все эти удовольствия для уха, глаза и души ждут абонентов компании спутникового телевидения yes. А все потому, что им в рамках Клуба зрителей yes предоставляются эксклюзивные льготы на концерты и спектакли от кассы «Аншлаг», где каждый сможет выбрать для себя представление по душе.

Чтобы стать участником льготных акций, нужно вступить в Клуб зрителей yes и зарегистрироваться на сайте anshlag.yes-ru.co.il. После этого каждый участник получит скидки на культурные мероприятия, представленные на сайте.

Компания yes всегда заботилась о том, чтобы досуг ее абонентов был разнообразным и активным. Быть абонентом этой ведущей спутниковой компании – значит не только получать богатый и обширный телевизионный контент, но и множество возможностей провести время с пользой и удовольствием!

Tags:
поделитесь: