Святой Джон из Лас-Вегаса на канале yes 3

поделитесь:

_SaintJohnofLasVegas В пятницу, 6 августа, в 22:00 канал yes 3 предлагает нашему вниманию эксклюзивную премьеру новой комедии, совсем недавно сошедшей с больших экранов. Речь идет о фильме «Святой Джон из Лас-Вегаса» (Saint John of Las Vegas) со Стивом Бушеми в главной роли. Начать, пожалуй, можно с того, что сам факт появления Стива Бушеми в первой строке актерского состава обещает неординарное зрелище.

 Долгие годы Бушеми считался в Голливуде непревзойденным королем вторых ролей, и равных ему в этой ипостаси не было. Стив отлично смотрится в роли психопатов, маньяков и прочих отрицательных личностей. Но на сей раз в фильме «Святой Джон из Лас-Вегаса» ему была уготована совершенна нетипичная для него роль.

Итак, страховой агент Джон в исполнении Бушеми – типичный американский клерк, но, как говорится, «ничто человеческое ему не чуждо». Иными словами – Джон пытается вести правильную жизнь, но забывает обо всем на свете при виде рулетки и зеленого сукна.

 Страсть к азартным играм настолько завладела всей жизнью Джона, что бедняга был вынужден покинуть Лас-Вегас с позором, проигравшись в пух и прах. Джон поклялся никогда не поддаваться игровому азарту и лишь изредка позволяет себе покупать простые дешевые билетики лото. Но человек, как известно, предполагает, а располагает некто гораздо выше по званию. Начальству Джона было угодно направить его для расследования производственной травмы, нанесенной стриптизерше, … именно в Лас-Вегас.

 Задание очень ответственное, начальник Джона возлагает огромные надежды на него и его партнера, но вот сможет ли Джон устоять перед соблазном и не погрузиться вновь в пучину азарта? Эта комедия обладает всеми необходимыми ингредиентами, чтобы стать настоящим хитом сезона: в ней тонко и умело замешаны равные доли хорошего юмора, прекрасная актерская игра, немудреный, но точно выверенный динамичный сюжет, яркие и выразительные персонажи и диалоги, и, конечно, присутствует необходимое зрителю напряжение, интрига и романтический фон.

Из суммы всех слагаемых следует неизбежный вывод – в пятницу 6 августа зрителей канала yes 3 ожидает веселый и приятный вечер.

Tags:
поделитесь: