К 10-летию yes – книжка купонов льгот и подарков

поделитесь:

yes_black К своему десятилетию первая в Израиле телекомпания спутниковой связи yes подготовила для зрителей книжку с подарочными и льготными купонами. Книжка будет предоставляться до конца августа, она включает солидные льготы для всех зрителей yes, как постоянных, так и новых клиентов, которые смогут приобрести продукты питания, бытовые приборы, одежду, драгоценности, книги и многое другое.

Речь идет об известных крупнейших торговых сетях «Машбир ле-цархан», «Тив-Таам», «Gras», «Электра» … Нас ждут интереснейшие культурные мероприятия – театральные постановки, цирковые представления, которые можно посетить, воспользовавшись льготными купонами, а также — субсидированный отдых в гостиницах сети «Римоним».

Получить купоны очень легко. Всего-то и надо: позвонить *2080 или зайти на интернет-сайт www.yes-ru.co.il. Зайдя на сайт, вам стоит обратить внимание на заставку (баннер) справа — «Только в yes все получают деньги обратно!»

Зарегистрировавшись, то есть заполнив анкету с личными данными, вы сможете распечатать льготные подарочные купоны от yes. Вас ждет небывало жаркий телеавгуст с льготами и подарками!

Tags:
поделитесь: