Ополаскиватель для рта вчетверо усиливает антибактериальный эффект чистки зубов

поделитесь:

Colgate PlaxБлагодаря новейшим разработкам  в области гигиены  полости рта здоровые зубы и десна можно  сохранить на долгие годы.

Несколько десятков клинических исследований, в которых участвовали тысячи пациентов,  легли в основу  новой 4-этапной системы ухода за полостью рта, разработанной компанией Colgate – мировым  лидером в производстве средств для гигиены полости рта.

Основная причина заболевания кариесом и гингивитом, пародонтозом и другими болезнями  – бактерии, скапливающиеся в полости рта. 80% бактерий скапливаются не на зубах, поэтому ежедневной чистки зубов с помощью зубной пасты и щетки не достаточно для удаления всех бактерий полости рта. Для эффективного ухода необходимо использовать 4-этапный комплекс индивидуально подобранных средств: зубную пасту, зубную щетку, зубную нить и ополаскиватель для полости рта.

Ополаскиватель  – это необходимый завершающий  элемент полноценной гигиены  полости рта, который значительно  повышает эффективность зубной пасты. Ополаскиватели защищают от бактерий в труднодоступных участках полости рта, помогая предотвратить заболевания зубов и десен.

Исследования  показали, что ополаскивание  рта после чистки зубов удаляет в 4 раза больше бактерий, чем одна лишь чистка зубов.

Ополаскиватели  содержат активные вещества в жидкой форме, которые с легкостью проникают  в труднодоступные участки полости  рта (между зубами, на линии соединения зубов и десен и т.д.), убивают  бактерии и смывают зубной налёт — основную причину заболеваний зубов (кариес) и десен (гингивит). Ополаскиватель Colgate Plax защищает зубы и десна в течение 12 часов после ополаскивания даже после еды и питья.

Colgate Plax обладает запатентованной формулой и содержит триклозан , защищающий от образования зубного налета и кополимер, продлевающий действие триклозана до 12-и часов после ополаскивания. Фторид натрия препятствует процессам разложения и защищает зубы и десна.

Colgate Plax предотвращает образование зубного налета и воспаления десен, а так же препятствует скоплению бактерий на поверхности зуба. Клинические исследования установили значительное уменьшение неприятного запаха из рта. Исследования показывают, что Colgate Plax борется с зубным налетом и бактериями и улучшает снятие зубного налета во время чистки зубов. А также препятствует скоплению вредоносных бактерий.

Благодаря новой 4-этапной системе очистки полости рта ваши зубы и десна надолго сохранят здоровье и эстетичный внешний вид.

поделитесь: