Независимые женщины выбирают Michal Negrin  

поделитесь:

Negrin независимостьНастоящей женщине мало быть независимой, свою независимость очень полезно еще и декларировать, чтобы окружающие знали, с кем имеют дело. При этом, «девочковое» в нас не перестает стремиться к колечкам-цепочкам-сережкам и прочим милым вещицам, которые, на первый взгляд, не слишком-то совместимы с образом независимой леди. Однако колечки и цепочки бывают разные: тяжелое золото от Armani и фантазийный винтаж от Michal Negrin.

Золотко мое

Как ни странно, но кольца с крупными бриллиантами, а также массивные золотые украшения говорят не столько о материальном положении женщины, сколько о ее чрезмерной зависимости от общественного мнения. А также – о недостаточно высокой самооценке. По-настоящему независимая женщина, выбирая ювелирные украшения с бриллиантами, остановится, скорее, на крошечных сережках-гвоздиках и практически незаметной цепочке, причем, совсем не потому, что на большее у нее нет денег.

Кольцо с характером

По мнению психологов и экспертов в области украшений, о независимости женщины говорят дизайнерские колечки, при взгляде на которые возникает мысль: «Ого! Такое мне еще не встречалось!». Это означает, что женщина предпочитает носить то, что ей действительно нравится. Цена изделия ее не волнует, волнует оригинальность и возможность проявить собственный вкус… Независимая женщина, проходя мимо бутика самого узнаваемого из израильских дизайнерских брендов Michal Negrin, непременно заметит изящное колечко или лаконичную подвеску. В каждом из таких изделий заключен целый мир, в них сочетается хрусталь, эмаль, гобелен, кристаллы «Сваровски» и даже кружево.

Лучше меньше да лучше

Изобилие ювелирных изделий, украшающих даму, свидетельствует отнюдь не о широте души или широте взглядов. Скорее, это говорит о попытках привлечь к себе внимание и неумеренных амбициях. Между тем, даже одно кольцо, созданное в дизайнерской студии и хранящее тепло ручной работы, гораздо больше скажет о своей хозяйке, чем десяток золотых «штамповок». Отметим, что в израильской компании Michal Negrin все украшения изготавливают по эскизам самой Михаль – и, разумеется, вручную. Ведь искусство не делают на конвейере.

Сама себе советчик

И наконец, несколько слов не об украшениях, а о том, как украшения попадают к женщине. Независимая леди не станет ждать милости от мужчины, прозрачно намекая ему на то, какое именно колечко ей бы хотелось получить ко дню рождения. Да и какой смысл так долго ждать? Она просто отправится в бутик Michal Negrin и купит себе сама все, что пожелает, выбрав «свою вещь» из множества длинных ожерелий, кружевных колье, кистей и бусин, которые так украшают летние наряды, а также поясов, колец и браслетов инновационных форм.

Ценовой диапазон коллекции от 59 до 3000 шекелей. Все изделия можно приобрести в любом магазине Michal Negrin.

Адреса израильских салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin

 

 

поделитесь: