IKEA PS SVARVA — последний штрих

поделитесь:

IKEA PS SVARVA Чтобы дом выглядел уютным и в него хотеловь возвращаться, недостаточно иметь в интерьере стол, за которым едят, и стул, на котором сидят. И даже после того, как вы художественно разбросаете подушки на диванах, повесите шторы и постелите ковры, вам понадобится еще один штрих – последний, чтобы все эти предметы заиграли как единый оркестр. Этот штрих – освещение, причем не только верхнее, но и боковое. Декоративные настольные лампы и торшеры белого цвета, выполненные в эксклюзивном дизайне IKEA PS SVARVA, замечательно справляются со своей функцией завершения ансамбля домашнего интерьера.

В новой коллекции IKEA PS, представленной в последнем каталоге мебельного гиганта, вы найдете оригинальное решение оформления осветительных приборов – настольную лампу и торшер IKEA PS SVARVA, выполненных в эксклюзивной технике. Электропровод находится внутри конструкции из оригинальных деревянных «бус» разнообразной формы, изготовленных из кусочков цельного бука и покрытых белым пластиком. Благодаря подвижной форме конструкции, можно регулировать высоту, угол наклона и положение несущей части лампы, благодаря чему достигается ощущение легкости и современности общего облика осветительного прибора. При этом достаточно массивные детали корпуса лампы создают впечатление добротности и престижа.

IKEA PS SVARVAОсветительные приборы коллекции IKEA PS SVARVA представлены в двух вариантах: настольная лампа высотой 70 сантиметров стоимостью 590 шек. и 140-сантиметровый торшер стоимостью 850 шек.

Коллекция IKEA PS обновляется раз в четыре года во всем мире и состоит из 65 изделий, представленных в различных отделах экспозиции магазина.

Эта коллекция выражает дух шведской традиции, изготовлена из природных материалов в эксклюзивном дизайне и адресована покупателям, ценящим высокий стиль.

При этом «вилка цен» на изделия новой коллекции позволяет выбрать предмет по карману практически всем. В качестве исходных материалов используется дерево, шерстяные и хлопковые ткани – материалы, отождествляемые со шведским стилем и традицией.

поделитесь: