Fattal представляет новые отели в Израиле

поделитесь:

herods-herzliya-pool-2В 2015 году сеть откроет 4 новые гостиницы: по одной — в Герцлии и Тверии и две  — в Тель-Авиве.

Гостиничная сеть Fattal продолжает пополнять свое гостиничное портфолио. В 2015 году она готовится к открытию 4 новых отелей в Израиле. Общий объем инвестиций в них составит 505 млн шек.

Напомним, что в прошлом году компания открыла три новые гостиницы — в Ашдоде, Ашкелоне и Нетании. Таким образом, за два года Fattal пополнит израильский гостиничный рынок 1000 новыми номерами, что сопоставимо с объемом номерного фонда небольшой гостиничной сети.

В связи с этим Реувен Алекс, генеральный директор сети Fattal, отметил: «2014-й год был тяжелым для гостиничного сектора в связи с проведением операции «Нерушимая скала», снижением объема въездного туризма в нашу страну и кризисом  в российском туризме. Но, несмотря на это, мы крепко верим в отечественную гостиничную индустрию. Мы приняли стратегическое решение не прекращать наши инвестиции в сеть и продолжать совершенствовать имеющиеся сервисные продукты, одновременно с этим разрабатывая и возводя новые отели».

17

 

Открытие отеля Herods в Герцлии

Сеть Fattal продолжает распространение Herods — гостиничного бренда класса «люкс», уже представленного на Мертвом море, в Тель-Авиве и в Эйлате, и открывает отель Herods Herzliya, инвестируя в его создание 300 млн шек.

Уникальность этого отеля заключается в его необычном расположении на острове в центре герцлийской бухты, благодаря чему гостиница с трех сторон окружена морем.

Гостиница Herods Herzliya находится в одном из особых и популярных мест в Израиле, на расстоянии пешей прогулки от пляжа и центра города, рядом с торговым комплексом «Арена», городскими местами развлечений и ресторанами.

Отель спроектирован известными израильскими архитекторами Иланом Пивко и Рани Зисом.

Отель занимает площадь в 8,5 га и имеет 252 номера, расположенных в двух зданиях — трех- и шестиэтажном. Площадь номеров в зависимости от их типов варьируется от 23 до 90 м2, при этом из большинства комнат открывается захватывающий вид на бухту и пришвартованные здесь яхты.

К услугам гостей  — конференц-зал, бизнес-лаундж, консьерж, 24-часовое обслуживание в номерах, столовая, ресторан, бар, тренажерный зал и плавательный бассейн.

8

 

 

 

Увеличение числа гостиниц сети в Тель-Авиве

В настоящее время Fattal управляет четырьмя гостиницами в Тель-Авиве: Herods, Leonardo Basel, Leonardo City Tower (в новом тель-авивском бизнес-центре неподалеку от алмазной биржи в Рамат-Гане) и Leonardo Boutique в Рамат а-Хаяле. Общее число номеров в этих гостиницах — 820.

В нынешнем году сеть откроет еще 2 гостиницы в Тель-Авиве, общий объем инвестиций в которые составит 90 млн шек.

Таким образом, с открытием этих гостиниц Fattal будет управлять примерно 1250 номерами в Тель-Авиве.

Herods Her wide 72 dpi

«Ротшильд 22»

Это бизнес-отель класса «люкс», названный по имени высотного делового здания, в котором он расположен. На сей день здесь располагаются офисы Facebook, венчурные фонды и офисы других крупных компаний. Инвестиции в строительство этой гостиницы составляют 45 млн шек.

Отель займет 9 этажей здания. К услугам гостей будут представлены 156 номеров, включая номера-люкс, а также бизнес-лаундж. Дизайн отеля разрабатывают архитекторы Ари Шалтиэль и Ноа Кастиэль.

Гости смогут насладиться завтраком, который будет подаваться на этаже «Галерея», где также располагается кафе «Арома». Между этой сетью кафе и Fattal подписано соглашение, в рамках которого «Арома» расширит свою деятельность и впервые выйдет за рамки предоставления услуг быстрого питания. Персонал кухни «Арома» будет отвечать за приготовление блюд, которые будут подаваться гостям отеля.

Сеть Fattal обращает особое внимание на то, что речь идет о совершенно другом меню, отличающемся от того, которое предлагается в принадлежащем сети кафе. Меню будет разработано в соответствии с профилем гостей отеля.

Открытие гостиницы запланировано на сентябрь 2015 года.

Leonardo Midtown

Это городской отель откроется в бывшем здании «Бейт амот кляль», внутренние помещения которого были разрушены и заново отстроены. Объем инвестиций в создание гостиницы составляет 65 млн шек.

Дизайн отеля разрабатывают архитекторы Ари Шалтиэль и Ноа Кастиэль.

На 10 этажах отеля расположатся 190 номеров, ресторан престижного бренда, а также бар, который откроется на крыше здания и будет также принимать посетителей с улицы.

Открытие отеля запланировано на август 2015 года.

herods-herzliya-executive-suite-sea-view-balcony-5

Leonardo Boutique Tiberias

Fattal приобрела остов старого отеля «Хоф Ход», расположенного на озере Кинерет. В эти дни сеть приняла решение отремонтировать здание и создать бутик-отель на берегу Кинерета. Инвестиции в проект составят 45 млн шек.

Отель будет располагать собственным пляжем и предложит гостям 60 номеров. Открытие отеля запланировано на начало 2016 года.

О группе Fattal Hotels

Группа Fattal Hotels основана Давидом Фатталем в 1999 году и считается крупнейшей в Израиле компанией в сфере туризма: в ее распоряжении находится 17.000 гостиничных номеров в отелях в стране и за рубежом.

В Израиле сеть Fattal управляет 35 гостиницами ведущей европейской марки Leonardo, а также отечественных гостиничных брендов Magic, Herods, U Suites, U Coral Beach Club . В отечественных отелях компании работают около 7500 человек.
За рубежом сеть владеет 65 отелями. Штат сотрудников, работающих за границей, составляет около 4000 человек.

Доля Давида Фатталя в управлении Fattal Hotels составляет 81%, еще 19% принадлежат инвестиционной компании «Мигдаль».

 

Фото: Айя Бен-Азари.

 

 

поделитесь: