Часы Versace – юбилейная серия

поделитесь:

Ubileinaya seriya Versace DV25 - BursaЛюбителям ярких эксклюзивных аксессуаров сеть «Бурса ле-тахшитим» с удовольствием представляет юбилейную серию часов DV 25.

В ознаменование 25-го юбилея своего подразделения Versace Watches Модный Дом Versace выпустил специальную серию часов DV 25.

Созданная креативным директором дома Донателлой Версаче, модель DV 25 посвящена самому явлению времени и обращается к теме 25-го часа – периоду, который выходит за рамки обычного течения жизни. В часах DV 25 находят отражение легендарные фирменные элементы дизайна от Versace и современный дух модного дома. Культовый греческий орнамент украшает циферблат, ремешок и корпус модели, выполненный в актуальной форме квадрата.

Две версии часов DV 25 отличаются отделкой бриллиантами: на одной – 4 драгоценных камня расположены на циферблате, тогда как на ограниченной серии модели они украшают корпус по всему периметру. Кожаный ремешок доступен в белом или черном цвете.

Юбилейная модель DV 25 посвящена выпуску первых часов марки Versace в 1990 году, которые создавались как совершенный аксессуар, сочетающий страсть, элегантность и стиль итальянского модного дома. Модель DV 25 с бриллиантовым багетом настолько значима, что ее будет носить сама Донателла Версаче.

После первой демонстрации на выставке Baselworld 2015 часы DV 25 продолжат свой дебютный тур серией эксклюзивных мероприятий в бутиках Versace по всему миру: в Сингапуре, Гонконге, Нью-Йорке и Милане.

«DV 25 знаменуют особый момент в истории Versace Watches – 25-летие передового опыта в изготовлении по-настоящему элегантных часов. Вместе с тем, в этой модели – наше стремление в будущее с инновациями и роскошью», – говорит Жан Джакомо Феррарис, генеральный директор Versace.

Модели новой коллекции часов итальянского Модного Дома Versace, эксклюзивно представленные в Израиле, можно приобрести в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим», а также в филиале сети «Яхаломей Пузайлов» на первом этаже торгового центра Рамат-Авив.

 

www.thebursa.co.il/ru

поделитесь: