Незабываемые путешествия по весенней Швейцарии!

поделитесь:

nezabyvaemye puteshestviya po vesennei shweizariiПосле Пасхальных каникул в Швейцарских городах начинаются весенние празднества. Потрясающая погода, пейзажи, свежая молодая зелень в сочетании с заснеженными вершинами и ярмарки – это залог удачного отдыха! Компания «Гордон турс» — ведущий специалист по Швейцарии предлагает разнообразные турпакеты по особым ценам.

Многие из нас задумываются, куда бы податься на уикенд, тем более что и День Независимости и Шавуот не за горами, а там можно без ущерба для работы «урвать» несколько дней и отдохнуть в спокойной атмосфере, без столпотворений, пробок и поиска места для традиционных мангалов.

Компания «Гордон турс» предлагает провести выходные в Швейцарии, которая хороша в любое время года. На ваш выбор уикенд в Люцерне или Цюрихе. Гуляя по очаровательным улочкам старого Люцерна, наслаждаясь вкусной едой, интереснейшими музеями и атмосферой города вы сможете отдохнуть и получить заряд позитивной энергии, которая еще долго будет сопровождать вас.

nezabyvaemye puteshestviya po vesennei shweizarii1

А можно провести выходные в самом большом городе Швейцарии — Цюрихе. Вам гарантирована масса удовольствий от музеев, рынков, вкуснейшей еды и бурной ночной жизни!

А если вы хотите отдохнуть и подправить свое здоровье, то турпакет «СПА на Люцернском озере» — это то, что вам необходимо! Потрясающий оздоровительный отпуск в живописной деревушке на берегу Люцернского озера с видом на Альпы, массажи, бассейны и чистый горный воздух сделают вашу поездку незабываемой.

nezabyvaemye puteshestviya po vesennei shweizarii2

Компания «Гордон турс» также предлагает оригинальный маршрут, который подойдет как взрослым, так и детям — путешествие на поездах между горных вершин. Организаторы позаботятся о билетах, гостиницах, развлечениях – вам останется только отдыхать, наслаждаться великолепными пейзажами и получать удовольствие. Не отказывайте себе в этом!

 

Подробную информацию вы сможете найти на русскоязычном сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com или по телефону: 03-7659005.

 

 

поделитесь: