Отдых в Израиле – любой, какой пожелаете

поделитесь:
отдых в израиле
отдых в израиле
depositphotos.com @ kaetana

Отдых в Израиле интересен тем, что может сочетать в себе спокойный отдых на пляже, экскурсии и оздоровление. Чтобы расслабиться на пляже и познакомится со страной на экскурсиях не обязательно переезжать с одного курорта в другой.

Отдых на Средиземноморском побережье сочетает в себе бесконечные песочные пляжи и идеальное расположении для однодневных поездок на экскурсии. Здесь расположено несколько совершенно разных городов, каждый из которых по-своему уникален. Шумный Тель-Авив – современный мегаполис, с множеством магазинов, ресторанов и богатой ночной жизнью. Уютная Нетания – небольшой городок со спокойной жизнью и недорогими гостиницами. А быть может Хайфа или Акко – прибрежные города с большим количеством исторических и культурных памятников? Каждый сможет найти себе здесь курорт по душе.

Если же вы ищите спокойствия и уединения, или хотите совместить отдых с оздоровительными процедурами, то смело можете выбирать отдых на Мертвом море, где вы сможете насладиться великолепными СПА и окунуться в уникальные целебные воды. А поскольку все в Израиле находится на расстоянии однодневной поездки, то вы также сможете посетить в своей поездке Святые места Иерусалима и Галилеи.

Если Вы сторонник активного пляжного отдыха, любите дайвинг и водные виды спорта, тогда добро пожаловать на Красное море в Эйлат! Великолепные коралловые рифы, богатая флора и фауна прибрежных зон Эйлата никого не оставят равнодушным. К тому же большой выбор отелей дает возможность подобрать отдых на любой вкус и кошелек. Отдых в Эйлате также можно будет сочетать с экскурсионной программой из Нетании или из Тель-Авива.

А для полноты впечатлений, можно выбрать поездку сразу на три моря и за одно путешествие поездить по стране, расслабиться и оздоровиться на Мертвом море и поплавать с маской среди красочных рыб и кораллов на Красном море.

Для тех же, кто в каждой поездке ищет что-то особенное, то в Израиле существует огромное количество возможностей для сельского и эко туризма, а также есть возможность организации экстремальных, велосипедных и других туров. Проведите несколько дней в кибуце и узнайте, как живут и ведут хозяйство в израильской деревне. Займитесь альпинизмом в пещерах, или отправляйтесь в пеший поход с палаткой по живописным холмам и долинам Галилеи. Отдых в Израиле может быть любым – все зависит лишь от Ваших желаний и возможностей.

поделитесь: