Добро пожаловать в Le Bistro Bar

поделитесь:

DSC_5678Ресторанный бизнес в Израиле, так же, как и в других процветающих странах, развивается в настоящий момент очень стремительно. Трудно не обратить внимание на то, что с каждым днём открываются всё новые заведения, но, к великому сожалению, они редко способны предложить что-то свежее, новое и, уж тем более, эксклюзивное.

В основном, все заведения делают упор на классику и с головой ударяются в какую-то конкретную национальную кухню. Нет, это совсем неплохо, а даже замечательно, но очень часто бывает так, что не хватает именно чего-то запоминающегося и необычного.

К счастью, заведения, способные порадовать вашу любознательность и страсть к новому существуют. Le Bistro Bar – одно из таких заведений. Здесь рушатся все устои и совмещаются все ранее несовместимые вещи. В век быстро развивающихся технологий человек вслед за прогрессом тоже ускорил темп своей жизни, но многие владельцы ресторанов решили не придавать этому особого значения. И очень зря…

DSC_5600

В Le Bistro Bar пошли дальше и взглянули на проблему свежим взглядом. «Раз у людей практически нет времени, значит мы должны обеспечить их максимально вкусной едой, сделанной в как можно более кратчайшие сроки» – вот идеология данного заведения.

При этом, посетителей нужно развлечь и заинтересовать. Основанная цель – посетитель должен провести в заведении час, а приятно вспоминать о его посещении всю следующую неделю. И, судя по успехам Le Bistro Bar, цель давно достигнута.

Широта возможностей и оказываемых услуг в данном бистро просто зашкаливает и не позволяет никому оклеймить его даже словом «обычный», не говоря уже о не лестных отзывах. Мало того, что здесь имеется просто необъятный выбор самых разных блюд со всех континентов, так здесь ещё и есть своя собственная пекарня!

DSC_5627

И если американскими, французскими и средиземноморскими блюдами, приготовленными в рекордный срок вас не удивишь, то многофункциональное бистро со встроенной французской булочной просто обязано сразить вас наповал. Где ещё в нашей стране имеется возможность съесть гамбургер, угоститься лососем с белым вином и отведать только что испечённую горячую французскую булку в одном заведении? И всё это в считанные минуты и по смехотворным, относительно качества обслуживания, ценам.

В Le Bistro Bar для вас нет никаких ограничений. Вы сами определяете, как и где вы будете употреблять приобретённые вкусности. Вы спокойно можете взять еду на вынос или даже заказать её на дом, и никто не вздумает косо на вас взглянуть. Здесь всегда приветливы и рады новым лицам. Кто знает, может вам приглянется наш старательно воссозданный домашний уют, и вы решите остаться…

לוגו

В этом случае, лучшее уединённое место на открытой солнечной веранде и лучший душистый кофе в городе уже терпеливо ждут вас.

Сайт ресторана : http://bestrest.info/places/le-bistro-bar-restaurant-pastry-shop

поделитесь: