AposTherapy – против болей в спине и коленях.

поделитесь:

AposTherapy (1)Это работает! Свидетельствует пациенты

Универсальный метод лечения болей в коленях помогает как профессиональным спортсменам, так и тысячам обычных людей в Израиле и в мире.

«Пока гром не грянет» — эта русская поговорка вполне соответствует подходу многих при лечении болей в спине, коленях и суставах. Часто за помощью к специалистам обращаются тогда, когда боль становится невыносимой, а ведь это можно предотвратить. С помощью безоперационного метода лечения AposTherapy.

На сегодняшний день данной методикой воспользовались свыше 50,000 пациентов во всем мире, включая Сингапур, Великобританию, США и, конечно, Израиль.

86% из пациентов сообщили о значительном уменьшении болей в коленях, а также об улучшении общего состояния в течение 5 недель. Среди них и профессиональные атлеты.

Более подробная информация о системе лечения Апостерапия в видеоролике (с титрами на русском), который можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Om-b-mU7sOM

Израильская компания AposTherapy была основана двумя израильскими врачами, (Ави Эльбаз и Амит Мор) специалистами в области ортопедии и спортивных травм, которые разработали методику безоперационного и нелекарственного лечения болей в спине и коленях. Метод включает индивидуально подобранную каждому клиенту специальную лечебную обувь, которая переносит нагрузку с суставов на мышцы и «учит» мышцы правильно управлять суставами. AposTherapy позволяет телу добиться такого положения, при котором нагрузка по всем суставам нижних конечностей (коленей, бедер, лодыжек) и спины распределена правильно, нагрузка на поврежденные участки уменьшается, что снижает болевые ощущения и позволяет добиться значительного улучшения состояния пациента.

Обувь подбирается с помощью специальной системы и за ходом лечения следит команда специалистов.

Ежегодно около 5,000 человек проходят лечение в центрах AposTherapy и это только в Израиле. Многие русскоязычные израильтяне оценили эффективность и безопасность метода, а в последнее время в израильском отделении «Апостерапии» предоставляется обслуживание и на русском языке.

Центры AposTherapy в Израиле находятся по адресу: Хайфа, ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже; Иерусалим, ТЦ «Ар Хоцвим» на ул. а-Марпэ, 1, 3-й этаж; Герцлия, ул. Аба Эбан, 1.

Информация о методе и запись на бесплатную консультацию AposTherapy по телефону — *2767, а также можно оставить свои данные на сайте AposTherapy на русском и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами

 

поделитесь: