Готовимся к лету в «Хамей Гааш»

поделитесь:

Fotolia_47010024_XL_Cut_re (1)Лето на подходе, и это значит, что пора «почистить пёрышки», снять накопившуюся за зиму усталость и получить новый заряд энергии. Лучше всего это сделать в бальнеологическом комплексе «Хамей Гааш», который сейчас проводит особое майское мероприятие и предлагает три специальных пакета:

— «СПА-удовольствие» —  пакет включает в себя вход во все купальни курорта, 45-минутный массаж на выбор, аренду банных принадлежностей, тапочки в подарок, а также пользование шкафчиком для хранения личных вещей. Стоимость пакета — 269 шекелей на человека. Мероприятие действительно с воскресенья по четверг. Посещение курорта в пятницу, субботу и праздники  требует доплаты в размере 20 шекелей.

— «Дневное удовольствие» — пакет включает в себя вход во все купальни курорта, 45-минутный массаж на выбор, аренду банных принадлежностей, тапочки в подарок, пользование шкафчиком для хранения личных вещей, а также обед или ужин в кошерном мясном ресторане «Ностальгия». Стоимость пакета — 345 шекелей на человека. Мероприятие действительно с воскресенья по четверг. Посещение курорта в пятницу требует доплаты в размере 20 шекелей.

IMG_6593 (1) (1)

— «Путь к счастью» — пакет отдыха для пары, который включает в себя вход во все купальни курорта, 30-минутный массаж на выбор для каждого, аренду банных принадлежностей, тапочки в подарок, а также вкусный деревенский завтрак для двоих. Стоимость пакета — всего 550 шекелей. Мероприятие действительно с воскресенья по четверг. Посещение курорта в пятницу, субботу и праздники требует доплаты в размере 40 шекелей на пару.

— «Любовь — это всегда двое»- пакет включает в себя вход на двоих во все купальни курорта, 60-минутный массаж на выбор для каждого, аренду банных принадлежностей, тапочки в подарок, чашечку кофе с ароматной сдобой каждому из влюблённых, два бокала вина, а также романтический обед или ужин на двоих в кошерном ресторане «Ностальгия». Стоимость пакета — всего 715 шекелей. Мероприятие действительно с воскресенья по четверг.

IMG_6622 (2)

— «Отдых со вкусом» — пакет включает в себя вход во все купальни курорта, а также обед или ужин в кошерном ресторане «Ностальгия». Стоимость отдыха — всего 140 шекелей на человека. Мероприятие действительно с воскресенья по четверг. Посещение курорта в пятницу требует доплаты в размере 10 шекелей.

Кроме того, на территории курорта ежедневно работают полуолимпийский бассейн и бассейн для маленьких. С воскресенья по четверг они открыты до 18:00, а в пятницу – до 16:00.

Часы работы курорта «Хамей Гааш»: вс. с 10:00 до 18:00, пн.-ср. с 8:00 до 22:00, чт. с 8:00 до 18:00, пт. с 8:00 до 16:00, сб. с 8:00 до 18:00

 

Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на сайте http://www.hameigaash.co.il./

поделитесь: