Идеальные ножки: картина маслом и пилингом от Sabon

поделитесь:

Sabon footСпециальная система ухода за ступнями от Sabon.

Женские ножки, воспеваемые поэтами, всегда должны быть достойны восхвалений, а летом — особенно. Ведь открытая обувь и пляж делают их объектом всеобщего внимания. Компания Sabon, название которой ассоциируется с теплом, уютом и нежными ароматами пенной ванны, разработала специальную методику эффективного ухода за ступнями  в домашних условиях. Это процедура поможет вам навсегда избавиться от огрубевшей кожи на пятках, вернув ножкам мягкость и шелковистость.  Вам понадобится: мыло на масляной основе, пилинг и масляный крем от Sabon, а также профессиональные и очень красивые  аксессуары от Sabon  особая щетка ступней и пемза.

Для начала — ванночка

Опустите ноги в теплую воду, добавив в нее немного жидкого мыла на масляной основе от Sabon без SLS и парабенов. Сделайте ножкам теплую расслабляющую ванночку – не более, чем на 20 минут. После того, как кожа смягчится, впитав масло, дайте ножкам высохнуть, не вытирая их полотенцем.

Деликатесный пилинг для ног

Затем нанесите на кожу ступни пилинг для ног, безболезненно удаляющий огрубевшую кожу. Этот пилинг, настоящий «деликатес» от Sabonсодержит измельченные зерна миндаля и ментол. Помассируйте ступни мягкими круговыми движениями. Если вам покажется, что этого недостаточно – после массажа оберните ноги полиэтиленовой пленкой и оставьте «отдохнуть» 7-8 минут.  Еще раз сполосните ножки и протрите чистым сухим полотенцем.

Image-1 (1)

Масляный комфорт

После этого воспользуйтесь масляным кремом для ног, разработанным волшебниками Sabon. Этот крем (без парабенов) содержит масло ши, а также масло манои, производимое из лепестков таитянской гардении, замоченных в кокосовом масле. Эти вещества смягчают и питают кожу ступней. Ментоловое масло дарит ножкам легкий холодок, освежая их, а камфорное масло, получаемое израильской компанией из Японии и Китая, где растут камфорные деревья, расслабляет и успокаивает.

Не забудьте о мелочах

Специальная носочки из 100-процентного хлопка от Sabon завершат сеанс терапии: если вы наденете их на ночь, они помогут полезным веществам впитаться в кожу, продлив действие крема и пилинга. После того, как вы справитесь с огрубевшей кожей, не забывайте каждое утро обрабатывать пяточки специальной щеткой для ног. А ухоженные ногти довершат картину под названием «Идеальные ножки».

Побродить по бутику Sabon можно здесь: www.sabon.co.il

 

поделитесь: