Компания Безек Бейнлеуми организовала трогательную встречу одинокого солдата c его семьей, живущей в России

поделитесь:

Mama Stas_2Трогательная встреча израильского военнослужащего с родными, организованная компанией Безек Бейнлеуми в рамках проекта «014. До скорой встречи!», была снята на видео. Кадры этой видеосъемки будут использованы в рекламной кампании проекта.

014 Безек Бейнлеуми, ведущая в Израиле компания международной связи, отмечает 25-летие Большой алии, в преддверии которого около месяца назад фирма представила специальный проект на русском языке «014. До скорой встречи!». В рамках этого проекта компания предоставила абонентам, которые постоянно звонят своим родным и друзьям, живущим за границей, возможность преподнести своим близким сюрприз  — волнующую встречу.

Проект сопровождал новый слоган компании «Нас разделяют расстояния. Нас соединяет 014. До скорой встречи. Безек Бейнлеуми!»

В рамках этого проекта всем русскоязычным израильтянам было предложено поделиться историями своей дружбы, любви и семейных отношений, преодолевающих расстояния, на специально созданном веб-сайте http://bezeqint-ru.co.il/.

Mama Stas_5

Проект ждал большой успех: за месяц его проведения на веб-сайте компании было опубликовано более 100 трогательных рассказов, один из которых — история Стаса Жорницкого, начавшаяся  с репатриации молодого человека в Израиль в 2008 году. Стас приехал в Израиль из Пскова. Приехал один, без семьи  — в рамках специального проекта Сохнута «Наале». По окончании средней школы парень был призван на службу в бригаду «Цанханим» Армии обороны Израиля.

За время прохождения службы  в войсках полевой разведки Стас участвовал во многих тяжелых военных действиях, включая операцию «Нерушимая скала» и спецоперации по поиску пропавших без вести солдат. Стас был в стране один, без поддержки родных. И только друзья, с которыми он познакомился, приехав в Израиль, а также товарищи по службе помогли молодому человеку пройти непростые этапы в его жизни. Все эти годы Стас поддерживал ежедневную телефонную связь с оставшимися в России родителями, 12-летней сестрой и полуторагодовалым младшим братом, которого он знал только по телефону и по фотографиям.

Mama Stas_3

Компания 014 Безек Бейнлеуми решила отправить Стаса в Россию на встречу с его семьей. Встреча прошла накануне Дня Независимости Израиля. Фирма организовала авиаперелет одинокого солдата в его родной город и встречу с родителями, которая стала для них сюрпризом.  Кроме того, Безек Бейнлеуми решила снять эту волнующую встречу на видео и сделать историю Стаса частью проходящей в рамках этого проекта рекламной кампании.

Стас Жорницкий: «Я от всего сердца благодарю 014 Безек Бейнлеуми за предоставленную возможность встретиться с моей семьей в России. Я не считаю этот шаг само собой разумеющимся  и по-настоящему высоко ценю его. Благодаря этому волнующему проекту, я смог повидаться со своими родителями  и с младшим братом».

Mama Stas_1

Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: «Особые отношения между Безек Бейнлеуми и русскоязычными израильтянами установились с первых дней существования компании. Фирма инициирует особые проекты, участвует в благотворительных мероприятиях, поддерживает важные культурные события. Безек Бейнлеуми не забывает о русскоязычных израильтянах в канун праздников, предлагая особые пакеты для звонков за границу. 25-летие Большой алии – особенная дата, поэтому мы решили уделить ей особое внимание. Целью нового проекта «014. До скорой встречи!» было связать близких друг другу людей не только по телефону, но и с помощью личной встречи. Я благодарю всех людей, принявших участие в проекте и приславших нам свои уникальные рассказы. Нам было очень трудно выбирать. История одинокого солдата тронула за душу всех, и поэтому было решено, что она появится в следующей рекламной кампании Безек Бейнлеуми».

 

Посмотреть видео встречи Стаса Жорницкого с его семьей в России:

https://www.youtube.com/watch?v=oErFUEotyb8&feature=youtu.be

София Нимельштейн

поделитесь: