Майский победитель лотереи выиграл 8 миллионов

поделитесь:

logo (3)Новости о фантастических многомилионных выигрышах в лотерею становятся привычным делом. Уже несколько месяцев подряд «Мифаль а-паис» регулярно объявляет  о счастливых победителях, являющихся в офис Государственного управления лотерей за главным призом их жизни, и об их грандиозных планах на будущее.

Не успел начаться месяц май, как тут же объявился новый счастливчик, выигрыш которого составил 8 миллионов шекелей.

40-летний житель юга страны, наёмный работник, отец четверых детей прибыл в офис «Мифаль а-паис» со своей женой и гордо предъявил выигрышный билет лотереи под номером 2682, которая была разыграна на исходе субботы 2.05.15.

По уже давно сложившейся традиции, победитель рассказал свою историю и поделился планами на будущее.

Мужчина прилежно и педантично заполнял лотерейные билеты на протяжении 20 лет. Причём, в качестве номеров неизменно использовал даты рождения членов своей семьи. Как человек верующий, он всегда был уверен, что его день настанет и его упорство будет вознаграждено. Вот и в этот раз он как обычно купил бланк лотерейного билета номер 8, который заполнил вручную. Результаты розыгрыша мужчина проверил с помощью приложения на своём мобильном телефоне и был буквально ошеломлен новостью, что именно он стал обладателем 8 миллионов шекелей.

Счастливая семья наконец сможет воплотить в жизнь свою большую мечту и купить новый дом, не влезая в долги. И, конечно же, победитель счастлив от того, что сможет обеспечить будущее своих  четверых  детей.

поделитесь: