Долгожданное место встречи —  makom.IL  

поделитесь:

dolgojdannoe mesto vstrechi makom ilВ этом году в шестой раз подряд  с 10 по 20 августа международный проект makom.IL приглашает русскоязычных тинэйджеров из разных стран мира в необыкновенный лагерь. Многие, побывав хоть раз в makom.IL, мечтают попасть сюда снова, встретиться с друзьями, приобрести новых, и, безусловно, провести незабываемые 10 дней в одном из самых привлекательных мест Израиля – Маккабим.

Организаторы лагеря из года в год продолжают удивлять и ребят и их родителей особенными находками. Если в прошлом году ребята «путешествовали по перекресткам времен, эпох и цивилизаций», то в этом году их ждет увлекательная встреча с уникальным наследием русскоязычного еврейства, поиск корней и начало путешествия в будущее.

«В этом году мы решили углубиться в историю евреев, проживавших на территории бывшего Советского Союза, проделать вместе с ребятами путь от их прадедов до сегодняшнего дня, ведь не зная своего прошлого у нас нет будущего. Участников лагеря ждут увлекательные встречи с интереснейшими людьми, которые репатриировавшись в Израиль, смогли много добиться и прославиться, запланирована экскурсия в Тель-Авивский университет, где ребята смогут прослушать несколько лекций на выбор. Кроме этого в лагере будут проводиться образовательные семинары, лекции, творческие встречи и многое другое», — рассказала педагог и социолог, директор Международного молодежного лагеря makom.IL Рина Гербер.

dolgojdannoe mesto vstrechi makom il1

В международном лагере makom.IL — 2015, который состоится с 10 по 20 августа, примут участие более ста русскоязычных тинэйджеров в возрасте 14-17 лет из разных стран мира. Лагерь находится на территории охраняемого пансионата в центре страны — Маккабим. Ребята будут размещены в уютных комнатах по 3-4 человека. Четырехразовое питание, плавательный бассейн, теннисные корты, спортивные площадки, многочисленные экскурсии и развлечения сделают летний отдых незабываемым.

 

Для получения дополнительной информации и записи звоните: 052-604-81-60

или зайдите на сайт: http://www.makomil.com

 

 

поделитесь: