Что творится на «кухне» Интерпола

поделитесь:

TeamИнтерпол. Это слово окружено ореолом таинственности, романтики и опасных приключений. А сотрудники этой организации представляются нам неподкупными и отважными борцами с криминалом. Решение об объединении сил полиций разных стран для розыска опасных преступников было принято более 100 лет назад, еще в 1914 году, но начавшаяся Первая мировая война нарушила эти планы. В 1923 г. была создана Международная комиссия уголовной полиции, а с 1956-го она стала носить свое нынешнее название – Интерпол.

Сегодня организация объединяет 190 стран — практически все существующие в мире. В сферу ее интересов входят торговля наркотиками, проституция, налоговые махинации и т.д. Новый захватывающий сериал «Команда», показ которого начался в видеотеке HOT VOD Russian, рассказывает о работе одной из европейских групп Интерпола по борьбе с преступностью, не знающей границ.

В съемках этой первой в своем роде криминальной драмы принимали участие кинематографисты из Швейцарии, Австрии, Германии, Бельгии и Дании. А интернациональную группу главных героев составляют детективы по расследованию убийств из Дании и Бельгии и немецкий суперинтендант.

Роль руководителя группы, датчанина, исполняет Ларс Миккельсен, известный по сериалам «Убийство», «Шерлок», «Карточный домик» (в последнем он сыграл российского президента Виктора Петрова). Вместе с двумя своими сотрудницами он расследует убийство нескольких проституток. Женщины найдены мертвыми в разных городах, но все убиты одинаковым способом. Следы этих преступлений ведут к миллиардеру из Литвы Мариусу Лукаускису, главе преступной сети по торговле людьми, а от него – не только к уголовному миру, но и в сферу политики и высшего света.

Смотрите интригующую криминальную драму «Команда» в категории «Сериалы» видеотеки HOT VOD Russian (канал 112) в любое удобное для вас время. Бесплатно для абонентов этой видеотеки.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

поделитесь: