Isrotel Manta Club приглашает детей на специализированный курс дайвинга

поделитесь:

1 (9)К приближающемуся празднику Шавуот принадлежащая сети Isrotel гостиница Isrotel Yam Suf открывает экспресс-курс дайвинга на уровень одной звезды в клубе подводного плавания Isrotel Manta.

Курс начнется в четверг 21 мая и продлится до вторника 25 мая. Это прекрасная возможность необычно и интересно провести праздник всей семьёй на коралловом берегу Красного моря. Во-первых, потому что экспресс-курс дайвера одной звезды рассчитан на начинающих и подходит всем, включая детей с 12 лет (при записи на курс требуется заполнение декларации о здоровье). Курс построен по самой распространённой во всём мире системе обучения подводному плаванию. Участники сначала учатся входить в воду в полном снаряжении и пользоваться оборудованием на мелководье, постепенно продвигаясь всё глубже и глубже. По окончании курса ученики получают международную лицензию, позволяющую им совершать погружения на глубину до 18 метров.

shiputz(4)

Во-вторых, семьям, в которых есть дети младше 12 лет, отель Isrotel Yam Suf предоставляет услуги «бебиситтера». На время уроков в классе или тренировочных погружений младших членов семьи можно будет оставить с высококвалифицированными воспитателями, которые позаботятся о малышах во время вашего отсутствия.

И в-третьих, потому что одной из древних традиций праздника Шавуот является игра с водой. Мудрецы северной Африки, жившие в 16 веке, завещали брызгать друг в друга, а также окунаться в воду. Окунувшиеся или обрызганные считались очищенными от болезней и напастей на весь год. Поэтому клуб дайвинга Isrotel Manta советует всем вооружиться брызгалками и водными ружьями, чтобы очистить от напастей окружающих и очиститься самим.

Isrotel Yam Suf 1

Для тех, кто не сможет отпраздновать Шавуот в клубе Isrotel Manta, есть возможность записать своих детей 12-15 лет на курс подводного плавания одной звезды в рамках летнего лагеря, открытого под эгидой Общества защиты природы. Лагерь будет работать с 18 по 23 и с 25 по 30 июля. В дни обучения дети будут жить на базе «Полевой школы» Эйлата. Запись в этот спортивный лагерь поможет вам решить проблему занятости детей во время летних каникул. А если вы сами решите отдохнуть в Эйлате в эти числа и у вас возникнет желание найти для вашего чада интересное и полезное занятие на время, пока вы сами будете лежать у бассейна, то лагерь клуба Isrotel Manta станет прекрасным выбором.

Isrotel Yam Suf 3

Сама гостиница находится Isrotel Yam Suf на Коралловом побережье Эйлата, на южном берегу Красного моря, знаменитого своим уникальным подводным миром.

Isrotel Yam Suf 2

Для получения дополнительной информации и записи обращайтесь по телефону 1800-23-25-25 или на сайт http://www.divemanta.co.il/events/

 

поделитесь: