За подарками в IKEA

поделитесь:

duktig 2Праздники имеют такую приятную особенность: они повторяются. На фоне лихорадочно сменяющих друг друга апокалиптических сюжетов последнего времени эта неизменность нашего национального уклада, традиций и обычаев вселяет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Осенние новогодние праздники по еврейскому календарю, предстоящие отпуска и каникулы, – любимая пора для израильтян. В этот период мы уделяем очень много времени поиску подарков для родных и близких. Предпочтение обычно отдается крупным торговым сетям, где компактно и наиболее разноообразно, по темам и сериям, представлены новейшие коллекции. Да и политика цен более гибкая и удобная.

Значительные скидки на многочисленные товары к Рош ха-Шана делаются сегодня в ришонском и нетанийском филиалах концерна IKEA Израиль. Гостям предлагается огромный выбор подарков – недорогих и привлекательных.

Например, в серии аксессуаров для праздничных приемов и повседневного использования на кухне представлены: — столовый набор DINERA бежевого цвета из 18 предметов за 129 шекелей; — декоративная ваза-фруктовница оригинального дизайна IKEA STOKHOLM из нержавеющей стали диаметром 42 сантиметра за 99 шекелей; — набор из пяти стальных ножей с яркими цветными пластиковыми рукоятками на специальной подставке SLIPAD за 65 шекелей; — овощерезка белого цвета STRALANDE за 39 шекелей.

Среди подарочных наборов для ванной комнаты среди прочего обратите внимание на набор из коробок с крышкой MOLGER — из цельной березы, покрытых прозрачным лаком, за 49 шекелей. Из серии декоративных аксессуаров — интересен и удобен набор из 17 прозрачных пластиковых коробок PRUTA разного размера за 29 шекелей. А также стеклянная ваза цвета морской волны SALONG за 39 шекелей. В детском отделе IKEA можно приобрести развивающую игру – тележку с кубиками MULA за 49 шекелей, детскую железную дорогу LILLABO за 69 шекелей, мягкие игрушки BARNSLIG ALV за 39 шекелей и цветной мобайл для детской кроватки FABLER за 65 шекелей.

Нет сомнения, что предлагаемые IKEA подарки к Рош ха-Шана понравятся вашим домашним. Подробности на интернет сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: