Crazy Line объявил скидки на футболки и укороченные брюки

поделитесь:

Crazy line (1)Модный дом Crazy Line объявил акцию, которая будет действовать с 18 по 20 мая (включительно). В эти дни «бермуды» (джинсовые и льняные), а также укороченные брюки «дриль» на резинке будут стоить всего 139.90 шек. Также в акции участвуют футболки, которые в ближайшие три дня можно приобрести по цене от 59.90 до 49.90 шек.

«Бермуды» и укороченные брюки: с чем носить?

В этом сезоне укороченные штанишки особенно актуальны. Если вы хотите оставаться в тренде, не бойтесь экспериментировать с длиной брюк, даже в том случае, если ваши щиколотки кажутся вам слишком тонкими или чересчур полными. Эти «проблемы» легко решить, правильно подобрав обувь. С «бермудами» и брюками 7/8 идеально сочетаются туфли на высоком каблуке, джинсовые сапожки или сапожки в стиле «козье копытце», с открытыми пальцами. Почти прозрачные льняные или хлопчатобумажные брюки можно надеть с балетками или кедами. К такому образу подойдет «мужская» рубашка, майка, или футболка.

CRL (1)

Футболка: фантазируйте каждый день

Такая простая вещь, как футболка, по праву является основой летнего гардероба. Футболка идеально подойдет к джинсам, а также практически к любым брюкам из летней коллекции Crazy Line: зауженным, широким, хлопчатобумажным, льняным и тд. Футболка может стать частью вечернего наряда, для этого надо лишь умело скомбинировать ее с пиджаком или рубашкой. Отлично сочетается футболка и с кардиганом. Он может быть плотным (если вечер прохладный), или легким (в таком виде вам будет комфортно даже на пляже). Главная «фишка» такого лука в том, чтобы кардиган был заметно длиннее вашей футболки. Кроме того, футболки, вопреки расхожему мнению, отлично сочетаются с юбками, причем, с юбками любого фасона. Наденьте макси в стиле кантри, цыганское бохо, узкую юбку-карандаш или короткую джинсу из летней коллекции Crazy Line. Добавьте к вашему образу футболку и вы увидите, как буквально на глазах поднимется градус вашей стильности.

Компания Crazy Line является одним из ведущих домов моды в Израиле. Ее модная одежда ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. Дополнительную информацию, полный перечень моделей с указанием цен, новые акции и скидки, а также адреса магазинов Crazy Line можно найти на официальном сайте компании на русском языке.

 

поделитесь: