«Бурса ле-тахшитим»: особые цены к празднику Шавуот

поделитесь:

Osobie zeni k Shavuot - Bursa le-tahshitim 1«Бурса ле-тахшитим»  предлагает новые модели украшений в классическом сочетании белого жемчуга и золота, инкрустированного белыми бриллиантами. Драгоценные ювелирные изделия от дизайнеров бренда, идеально подходящие традиции праздника Шавуот, выглядят роскошно и очень женственно. Сейчас их можно приобрести по невероятно привлекательным ценам в филиалах сети по всей стране.

Osobie zeni k Shavuot - Bursa le-tahshitim 2

Многие из украшений этой весенне-летней коллекции мгновенно обрели популярность и стали лидерами продаж: серьги-кольца с нежной бриллиантовой инкрустацией – 1690 шек (вместо 2700 шек.), кольцо с двумя рядами бриллиантов – 4352 шек. (вместо 6400 шек.), серьги с жемчугом в стиле ретро – 2191 шек. (вместо 3130 шек.) и неизменный хит – теннисный браслет во всевозможных вариациях исполнения – от 3990 шек. (вместо 5085 шек.).

Osobie zeni k Shavuot - Bursa le-tahshitim

Кулон, серьги или колечко с крупной жемчужиной безупречной формы в окружении чистейших бриллиантов – изысканный акцент к белому наряду праздника Шавуот. И не только. Украшения из жемчуга идут практически всем женщинам и одинаково уместны как в повседневных, так и торжественных случаях, и в этом их главное достоинство. Правильно подобранное изделие из качественного жемчуга станет вашим верным другом на долгие годы.

Osobie zeni k Shavuot - Bursa le-tahshitim 3

Завершающий штрих к праздничному образу – элегантные женские часы DOXA из коллекции Grafic Round с ремешком из белой кожи и белым циферблатом, с эффектным круглым корпусом из полированной стали. Эта нарядная модель часов с безотказным швейцарским кварцевым механизмом сейчас также предлагается по особой цене.

Osobie zeni k Shavuot - Bursa le-tahshitim 4

Приобрести понравившиеся украшения, а также самые современные часы от лучших производителей можно в любом из 18 филиалов сети по всей стране. Познакомиться со специальными ценами и выполнить заказ, не выходя из дома, вы сможете на сайте компании на русском языке: www.thebursa.co.il/ru

поделитесь: