makom.IL – место, куда хочется возвращаться!

поделитесь:

makom il mesto kuda khochetsya vozvrashatsyaСовсем скоро наступят летние каникулы, а вместе с ними очередные заботы для родителей. Многие уже сейчас задумываются, куда пристроить свое чадо, как сделать так, чтобы подростки все лето не сидели напротив компьютеров и гаджетов.

В преддверии каникул различные организации наперебой предлагают всевозможные программы и варианты досуга для тинэйджеров. Обычно это дневные летние лагеря («кайтанот»), рассчитанные в основном на более младших детей, которые работают лишь полдня, а затем подрастающее поколение предоставлено само себе, что вызывает беспокойство родителей. Но есть в Израиле и полноценные лагеря, в которых ребята могут не только отдохнуть и получить массу удовольствия, но и расширить свои горизонты, познакомиться с зарубежными сверстниками и узнать много нового.

Одним из таких мест является международный молодежный летний лагерь makom.IL. Уже шестой год подряд в нем собираются русскоязычные ребята из разных стран мира и проводят увлекательное и наполненное множеством впечатлений лето. Безусловно, записывая свое чадо в такой лагерь, родители хотят знать, кто будет заниматься с детьми, как и где будут жить ребята, чем питаться и с кем общаться.

makom il mesto kuda khochetsya vozvrashatsya1

Спешим вас успокоить: лагерь находится на территории охраняемого пансионата в центре страны — Маккабим. Ребята будут размещены в уютных комнатах по 3-4 человека со всеми удобствами. Их ждет четырехразовое питание, плавательный бассейн, теннисные корты, спортивные площадки, многочисленные экскурсии и развлечения. А проводить с ними время, семинары, творческие встречи будет профессиональная команда. У всех ведущих групп (мадрихим) огромный опыт работы в международных летних лагерях по всему миру, поэтому за детей можно не волноваться.

«Два года подряд я ездила в лагерь, а в этом — прошла курс вожатых и буду теперь в новом статусе. Небольшая разница в возрасте с ребятами дает мне возможность проще найти с ними общий язык, проще их понимать. Я уверена, что те, кто приедут в makom.IL этим летом получат массу положительных эмоций и новых знаний», — рассказала Ира Фонкац.

В международном лагере makom.IL — 2015, который пройдет с 10 по 20 августа, примут участие более ста русскоязычных тинэйджеров в возрасте 14-17 лет из разных стран мира.

Для получения дополнительной информации и записи звоните: 052-604-81-60 или зайдите на сайт

 

поделитесь: