Сюзен Сарандон сыграла старушку

поделитесь:

tammyНад неудачниками часто смеются. Но, судя по тому что фильмы про них всегда имеют кассовый успех, похоже, что многие из нас в душе отождествляют себя с ними. Положа руку на сердце, сколько среди ваших знакомых есть настоящих баловней судьбы? Зато тех, кого фортуна не слишком привечает, хоть отбавляй.

Взять, например, толстушку Тэмми – главную героиню одноименного кинофильма, премьера которого состоится на канале HOT Gold HD в 10 часов вечера в пятницу. Эта крупногабаритная и не очень умная женщина хочет жить без трудностей, но беды сыплются на нее, как из рога изобилия. В течение пары часов она лишается практически всего: машины, работы, мужа и понимает, что её настиг тотальный провал. А когда Тэмми решает бросить всё (хотя бросать, собственно говоря, уже и нечего) и отправиться, куда глаза глядят, к ней неожиданно присоединяется не самый желанный пассажир: её бабуля Перл, которая решает помочь своей любимой внучке превратиться из абсолютной неудачницы и трусихи в настоящую уверенную в себе женщину.

Роль «отвязной» старушки в фильме сыграла оскароносная голливудская красавица Сьюзен Сарандон. Ее героиня любит выпить и, несмотря на возраст, может заняться сексом с незнакомцем на заднем сиденье автомобиля. А роль внучки исполнила великолепная комическая актриса  Мелисса МакКарти, которая к тому же является одним из авторов сценария. Взяв не слишком затейливый мелодраматический сюжет, Мелисса и ее муж Бен Фэлкоун, наполнили его мягким юмором, трогательными моментами и надеждой на то, что никогда не поздно начать жизнь сначала…

Как Тэмми с бабулей преодолеют подстерегающие их испытания, и приведёт ли их этот тернистый путь к счастью, вы узнаете, посмотрев премьеру комедии «Тэмми» в пятницу, 22 мая, в 22:00 на канале HOT Gold HD (номер 13 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

поделитесь: