5 самых крутых гаджетов для «кухни будущего»  

поделитесь:

Novia- Бар чистой воды.Сегодня в магазинах продается множество разнообразных приспособлений для кухни. Однако лишь самые удачные воплощения инженерной и дизайнерской мысли способны превратить вашу кухню в настоящую кухню будущего. Они поражают воображение тем, что придают новый смысл простым и привычным действиям.

Мыло, «стирающее» запах

Наверное, самый маленький из крутых гаджетов. Кусочек металлического мыла изящной и удобной формы избавляет руки от запахов рыбы, лука, чеснока, костра. Достаточно покрутить его в ладонях около 30 секунд под струей прохладной воды, чтобы «стереть» все неприятные запахи. При этом металлическое мыло не пенится, не оставляет мыльных разводов и фактически не имеет срока годности. Мыло изготовлено из особого сплава, активно реагирующего на кислоты, которые являются причиной неприятных запахов.

Поваренная книга на новый лад

Приятно готовить, листая потрепанную бабушкину тетрадь с рецептами. Однако новое время диктует новые правила. Серьезного кулинара сегодня невозможно представить на кухне без планшета. Большинство кулинарных блогеров  предусмотрительно  «встраивают» свои рецепты в особый формат, позволяющий виртуальными «галочками» отмечать ингредиенты, уже отправленные в кастрюлю. Поэтому на рынке кухонных гаджетов появился специальный держатель для планшета, который крепится на кухонный шкаф. Этот держатель позволяет не только листать рецепты в планшете, не покидая кухни, но и не дает испачкать экран мукой, маслом и другими неблагоприятными для мониторов продуктами.

Весы-диетолог

Эти кухонные весы самостоятельно определяют количество калорий в каждом ингредиенте, который вы собираетесь добавить в то или иное блюдо. В небольших компактных «спрятана» диетологическая энциклопедия примерно на 1000 продуктов. Стоит поместить продукт на платформу весов, как на экране появится точное количество белков, жиров и углеводов, содержащихся в нем, а также общая калорийность. У весов отличная «память», поэтому, при необходимости, они сообщает вам, сколько и чего было взвешено за неделю.

Novia- Бар чистой воды

Бар чистой воды

Еще один гаджет класса «премиум» – компактный бар минеральной воды из природных источников NOVIA от Neviot. Его сенсорный экран с полным меню на русском языке позволяет одним касанием выбрать температуру минеральной воды (она может быть холодной, теплой, горячей или очень горячей).

Бар класса «премиум» предлагает настройки автоматического заполнения емкостей, таких как стакан, бутылка, бутылочку для кормления младенца, кастрюля и тд. Novia как истинный гаджет украшает интерьер кухни. В настоящее время бар существует в двух цветах: белом и свело-сером «металлик»: оба цвета очень элегантны. Для верхней части панели можно также выбрать и другой цвет: синий, красный, фиолетовый, серый «металлик» и молочный .Разработанная для особой компактности картонная коробка с минеральной водой «Невиот» (7, 25 литра)  вставляется внутрь бара – поэтому емкость с водой не нарушает дизайна.  С баром NOVIA питье воды из простого утоления жажды превращается в полезный для здоровья процесс, поскольку натуральная минеральная вода Neviot содержит значительное количество магния и кальция, полезных для деятельности организма, природный фторид, а также отличается низким содержанием натрия. Бар Novia гарантирует здоровый образ жизни всей семье.

Холодильник «первой свежести»

Самый крупный из кухонных гаджетов – холодильник, снабженный специальными датчиками, следящими за тем, чтобы продукты, размещенные в его недрах, не портились. Специальный дисплей сообщит владельцу рыбы или помидоров, обитающих в холодильнике, что его «обед» начинает портиться.  Благодаря этому устройству вы можете продукты исключительно «первой свежести».

 

поделитесь: