Какая она — «Сладкая жизнь»?

поделитесь:

Dolce Vita_1Хорошая новость для клиентов HOT! На канале ТНТ, расширенная международная версия которого включена в пакет 100% RU, начинается  трансляция второго сезона сериала «Сладкая жизнь». Смотревшие первый сезон зрители знают, что речь идёт о качественном сериале, получившем хорошие отзывы критиков. Знатоки отмечают крепкий сценарий и естественную игру актёров, а история, которая на первый взгляд кажется шаблонной, удивляет замысловатыми поворотами. И главное – во втором сезоне добавлен элемент юмора, который выводит сериал на уровень полюбившегося всем «Физрука».

«Сладкая жизнь» рассказывает про любовь и про наше время.  В центре сюжета  – москвичи Марк, Игорь, Наташа, Лера, Вадим и Юля. Их откровенные истории приподымают завесу над жизнью поколения тридцатилетних в современной России. Молодые и успешные — все они стремятся жить только так, как хочется им. Кто-то никак не может отпустить прошлое, кто-то хочет красивой жизни, а кто-то секса на стороне. Но единственное, что по-настоящему удаётся героям «Сладкой жизни» — это создавать себе проблемы. Все меняется, когда в их жизни появляется Саша – одинокая мать из Перми, которой не остается ничего другого, кроме как зарабатывать деньги танцами go-go. На протяжении всего сезона герои будут стараться понять, совместим ли брак и «свободные отношения», как разобраться с прошлым и многое другое.

Dolce Vita

Замечательно то, что создатели сериала не боятся показывать зрителям жизнь такой, какая она есть, во всем ее очаровании и несовершенстве. Никакого гламура и глянца. Всё как в жизни – нет отрицательных и положительных персонажей, а просто обычные люди со своими недостатками и эмоциями. И все хотят «сладкой жизни».

Dolce Vita_3

Своими впечатлениями о сериале поделились некоторые российские знаменитости.

Певица Ёлка: «Я знаю несколько девушек, которые относятся и к жизни, и к мужчинам именно так, как героини «Сладкой жизни». Это кино очень реалистично».

Телеведущая Ляйсан Утяшева: «Первый российский сериал, который смело показывает всю гамму разношерстных отношений мужчин и женщин. «Сладкая жизнь» не оставит равнодушным никого».

Главный редактор журнала «Maxim»Александр Маленков: «Сладкую жизнь» считают драмой, но для меня это — сатира. Самый редкий и самый ценный жанр на сегодняшний день. Это документ эпохи, по которому потомки будут судить о нашей жизни».

Смотрите премьерный показ нового сезона нашумевшего сериала «Сладкая жизнь» на канале ТНТ (номер 113 на пульте ХОТ).

Dolce Vita_2

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

 

поделитесь: