Да здравствует чистота жанра!

поделитесь:

ëéîéä èåáäИногда зрителю хочется простых ощущений, отдохнуть около экрана, увидеть любимых актеров, которые рассказывают понятную историю. Компания yes продолжает радовать зрителей новыми премьерами и предлагает посмотреть на этой неделе именно такие ленты.

Когда кинематографисты США и Британии задумывали легкую, веселую комедию «Любовь по рецепту и без», они точно знали, что главную роль в фильме сыграет обаятельный Сэм Роккуэлл. Он удивительно пластичный, не пережимает, показывая диаметральные перемены в характере героя, и не пытается как-то специально рассмешить. Его герой ведет размеренную жизнь, пока не сталкивается с красавицей (Оливия Уайлд), женой недавно приехавшего в город бизнесмена (Рэй Лиотта). Тихоня аптекарь начинает пить, курить, ругаться, что несказанно восторгает его сына, который наконец может гордиться отцом. Персонажи балансируют на грани, но тут нет преступления и наказания, а обаяние порока вполне умеренно. Режиссеры Джоф Мурр и Дэвид Посаментир, которые сами написали сценарий фильма, просто предлагают зрителю расслабиться и немного пошалить. Не пропустите премьеру фильма «Любовь по рецепту и без» 28 мая в 21:30 только на киноканале yes1 HD.

áìúé ðùëçéí 3

В боевике «Неудержимые — 3» сборная Голливуда снова в игре! Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас и Харрисон Форд, Мэл Гибсон и Уэсли Снайпс — все золото мира в одной ленте. Это третья попытка собрать в одном фильме звезд, блиставших на протяжении десятилетий и доказать всем, в том числе самим себе, что есть еще порох в пороховницах. Вопреки всем законам жанра, актеры не молодятся, не пытаются выглядеть 20-летними, а, наоборот, откровенно стареют, но это нисколько не уменьшает их обаяния. Идея фильма принадлежит Сталлоне, который раз в два года приглашает друзей развлечься самим и развлечь зрителей в забойном, без примесей глубокомыслия,  приключенческом триллере. Ведь даже самые знаменитые мужчины в душе остаются мальчишками, обожающими стрелялки, погони, жесткое противостояние хороших и плохих парней. Азарт звезд, собравшихся вместе, буквально льется с экрана и не может не захватить. Смотрите премьеру боевика «Неудержимые — 3» 29 мая в 22:00 только на канале остросюжетного кино yes4 HD.

äîäâøú

И завершит парад премьер этой недели мелодрама американца Джеймса Грея «Роковая страсть», наполненная романтическими приключениями, путешествиями, любовью, ревностью — всеми атрибутами жанра. Режиссер тщательно воссоздает атмосферу начала ХХ века, наполнив экранное пространство милыми винтажными вещичками и ни в чем не отступая от выбранного стиля. Это фильм для тех, кто любит красивых женщин и благородных мужчин, сострадает героям, попавшим в трудную ситуацию, и ненавидит злодеев, стоящих на их пути. Суть картины заложена в названии, и великолепные Марион Котиьяр, Хоакин Феникс и другие знаменитые артисты блестяще справляются с задачей. Их актерское мастерство и обаяние позволяет преодолеть условность истории и некоторую утрированность персонажей. Кстати, в «Роковой страсти» снялась давно живущая в США звезда советского кино Елена Соловей, которая по-прежнему хороша и ни в чем не уступает знаменитым партнерам. Премьера фильма – 30 мая в 21:30 на канале yes1 HD. Не пропустите!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

Смотрите трейлер фильма «Любовь по рецепту и без»:

Смотрите трейлер фильма «Неудержимые — 3» :

 

поделитесь: