Хотите жить красиво?

поделитесь:

kanal stil khotite jit krasivoС 27 апреля канал «Стиль» — израильский канал на русском языке, посвященный путешествиям, досугу, кулинарии, здоровью, дизайну открыт для всех зрителей yes без дополнительной оплаты. Предлагаем обзор июньских программ канала «Стиль», которые скрасят ваш досуг. Не отходя от телеэкрана, мы можем путешествовать по Израилю, России, странам бывшего Союза, по всему миру. Смотрите ежевечерне лучшие туристические программы, в каждой из которых освещается определенный аспект. Все, что мы хотели узнать о кулинарии, духовных практиках и философии, о звездах экрана и достопримечательностях разных стран. Выбирайте маршруты на любой вкус — экстремальные, семейные или романтические.

Программа «Нагулять аппетит», которая выходить по воскресеньям, — кулинарное путешествие по Израилю в сопровождении шеф-повара Авива Моше и «экстремала» Натана Башевкина. Кроме заповедных кулинарных мест, зрителей познакомят с оздоровительными СПА, уютными отелями и циммерами. Ведущие пересекают Израиль с севера на юг, пока Авив дает зрителям советы и фантастическими рецептами, а Наатан делится секретами выживания в экстремальных условиях и полезными навыками бывалого путешественника. Нас ждет подводное путешествие в Эйлате, езда по пустыне на тракторонах, посещение пивоварни и другие милые приключения. Неугомонная парочка ведущих приглашает нас север, в Тель-Авив и Гуш Дан, Галилею, Иерусалим и на Мертвое Море.

kanal stil khotite jit krasivo1

Актер Ишай Голан, знакомый зрителям по проекту «Хатуфим», пробует себя в роли ведущего программы «Кухни мира», и у него неплохо получается. Ишай проводит 24 часа в новой стране, в новом городе, где изучает особенности местной кухни и национальных характеров. Ведущий ест жуков в Бангкоке, настаивает во Вьетнаме водку на… змее, пытается готовить таджин в Марракеше. Он не только учится создавать блюда, но и пробует их продавать на улицах. Мы увидим серии, посвященные Индии, Таиланду, Вьетнаму, Грузии, Мексике, Голландии, Италии, Марокко, Франции, Израилю.

Для любителей кулинарного экстрима есть своя программа – «Дикая Еда» с Вадимом Тихомировым. «Есть можно все! Просто мы не все умеем готовить», — утверждает ведущий в своей программе и пытается нам это доказать. Тихомиров путешествует по разным странам, разыскивая нетрадиционные национальных блюд. С ним делятся необычными рецептами, и на наших глазах Вадим готовит и пробует крайне экзотическую пищу: жареных пауков «а-пинг», сушеных и вяленых кузнечиков, зародышей птиц, вяленых каракатиц, жареных воробьев, майн, муний, соленую саранчу, сырое мясо змей и лягушек, личинки насекомых и ласточкины гнезда, суп из чая и жаркое из лотоса.

Смотрите увлекательные и познавательные программы канала «Стиль» — 190 канал в сетке вещания yes и вам никогда не будут скучно!

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке

поделитесь: