Сезон свадеб: специальные предложения от сети Isrotel

поделитесь:

Isrotel Bereshit5 (1)Бытует мнение, что молодые пары, решившие пожениться, устраивают свадьбы не для себя, а скорее для родственников, друзей и коллег по работе. Организация этого грандиозного мероприятия обычно занимает  несколько месяцев, в течение которых молодожёны колесят по Израилю в поисках подходящего зала торжеств, обсуждают меню, продумывают развлекательную программу для гостей, составляют списки приглашённых, думают, как их рассадить, и даже разучивают специальный свадебный танец с хореографом. Сам день свадьбы тоже проходит в сильном волнении и заботах о гостях. Ведь всем надо уделить внимание, со всеми сфотографироваться и пригубить вина. В конце концов, когда всё позади и довольные гости расходятся по домам, новоиспечённые муж и жена хотят наконец-то побыть вдвоём, насладиться своим новым статусом в приятной комфортной обстановке и просто хорошо отдохнуть.

Именно такую возможность предоставляет им израильская сеть гостиниц Isrotel, которая составила специальные пакетные предложения по особым ценам для новобрачных.

isrotel agamim1

Например, великолепный отель Beresheet Isrotel Exclusive Collection, расположенный в Негеве на краю кратера Рамон, предлагает романтический отдых VIP-класса, в рамках которого в период своего пребывания в отеле пара сможет насладиться классическим шведским массажем и завершить релаксацию в джакузи, попивая прохладительный напиток и угощаясь сладостями. Пакет для новобрачных включает также скидку на другие SPA-процедуры и подарок от администрации отеля. Кроме прочего, дизайн и обстановка этой уникальной гостиницы, как и окружающий ее ландшафт просто располагают к мыслям о вечной любви, а комфортабельные номера, плавательный бассейн с видом на кратер и прекрасный сервис позволяют отдохнуть после свадебного куража.

Isrotel Bereshit1

Такой же пакет под названием «Просьба не беспокоить» предлагает влюблённым отель Carmel Forest SPA Resort, расположенный на горе Кармель среди естественных лесов, в 25 км от Хайфы. Отдых в этой гостинице предполагает полное отключение от внешнего мира и сосредоточение исключительно на своём здоровье. Поэтому не удивляйтесь, если на рецепции вас попросят выключить все мобильные гаджеты и воздержаться от курения на территории отеля.

isrotel agamim1

Отдых в отеле Carmel Forest SPA Resort можно совместить с программой очищения и оздоровления организма, а также с пешими и велосипедными прогулками по тщательно разработанным лесным маршрутам.

Специальные пакеты для новобрачных по особым ценам предлагают также гостиницы сети Isrotel на Мёртвом море и в Эйлате. Например: Isrotel Princess, Isrotel Laguna, Isrotel Royal Garden, Isrotel Agamim и Isrotel Dead Sea ждут молодожёнов для того, что бы побаловать их SPA-процедурами и приятными подарками.

Isrotel Bereshit3 (1)

А если влюблённой паре хочется как следует покутить, то отель Isrotel Tower Tel-Aviv приглашает провести брачную ночь в фешенебельной свите, расположенной над «городом грехов» Тель-Авивом с видом на море либо на урбанистический ландшафт. Пакет для молодожёнов включает в себя 25-минутную SPA-процедуру для двоих, аренду банных халатов и тапочек, скидку на услуги SPA-салона и завтрак в постель (для заказавших ночь + завтрак). Хотя эту ночь можно провести вовсе не в постели, а переходя из бара в бар, коих в Тель-Авиве большое множество.

RB_TLV_001

Со всеми предложениями вы можете ознакомиться здесь  или по телефону: 1-800-800-808.

Имейте в виду, что при оформлении заказа на веб-сайте Isrotel действует постоянная скидка 5%.

 

поделитесь: