AIG Israel: все в поход!

поделитесь:

logo-AIG В нашей прошлой жизни о наступлении осени мы узнавали по желтым листьям, перелетным птицам и грибным дождям. В нынешних же наших меридианах с параллелями начальная осень почти ничем не отличается от лета, разве что жара чуть отступает, дает дышать и двигаться. А это значит, что пришло время отправиться в поход по родной стране. Тем более, что на носу осенние праздники, в нынешнем году они начинаются рано, а потому времени на подготовку осталось мало.

Собирая в поход рюкзак, не забудьте положить в него не только спортивную одежду и обувь, не только бутерброды, воду, фонарики и солнцезащитный крем, позаботьтесь о защите на непредвиденный случай. Иными словами, не забудьте приобрести страховой полис. И не просто страховку, а специальный полис, который обеспечит вам денежную компенсацию в случае непредвиденных травм во время похода или занятий спортом.

Такой полис существует в компании AIG Israel, предназначен он для спортсменов-любителей и называется AIG ACTIVE. А если до сих пор такой полис не оформлен, стоит посетить сайт www.aig.co.il, где можно изучить подробности этой страховки. Спорт, как и туристические прогулки, несут с собой не только одни удовольствия, но и определенный риск получить травму. Ведь в походе, согласитесь, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, например, внезапно испортившаяся погода, неисправное снаряжение, — да мало ли что может случиться!

 Страховой полис AIG ACTIVE соответствует своему названию и адресован по-настоящему активным людям: спортсменам-любителям, путешественникам и не только им — просто всем, кто любит двигаться больше, чем сидеть у телевизора. Полис AIG ACTIVE обеспечивает покрытие в случаях различных травм: на работе, при дорожно-транспортных происшествиях, травм во время поездок за границу, а также бытовых домашних травм.

Ко всему прочему можно расширить страховку на других членов семьи, включая детей, причем заранее известен размер компенсации для каждого конкретного случая. Эта программа предоставляет компенсации в случае переломов в результате различных аварий; оплату госпитализации в стационаре; компенсации по инвалидности начиная с 1%.

А если случится самое печальное развитие событий и человек погибнет, его правопреемники тоже получат немалую компенсацию. Но не будем о грустном. На носу долгие осенние праздники, которых ждешь с нетерпением и о которых вспоминаешь с улыбкой. Чтобы ничем не омрачить приятное «послевкусие» от праздничных путешествий по родной стране, позаботьтесь о страховке AIG ACTIVE прежде чем вы отправитесь в путь.

Кстати, когда праздники закончатся, действие страховки продолжится, она будет действовать на протяжении целого года во всех ситуациях активного отдыха и занятий спортом, в том числе и экстремальным (в соответствии с условиями полиса). Подробности о страховом полисе AIG ACTIVE можно узнать в информационном центре AIG Israel по телефону: 1-800-400-400.

Tags:
поделитесь: