К осенним праздникам в видеотеке yes VOD появились новинки из мира телеразвлечений

поделитесь:

LOGO ruВ преддверии осенних новогодних праздников телекомпания yes подготовила сюрприз для зрителей, открыв  новый раздел «Развлекательные программы» в русскоязычной видеотеке yes VOD.

В разделе представлены самые яркие, занимательные и смешные российские программы. Зрителей ждут на yes VOD встречи с популярным   дерзким юмористическим российским шоу «Comedy Club» (просмотр бесплатный). Атмосфера этого шоу в жанре «реалити» напоминает дружескую вечеринку, где в ходу импровизация, реплики из зала и разные смешные и каверзные вопросы от публики.  Юмор героев шоу  живой, бунтарский, слегка циничный. Шутки и приколы задевают присутствующих в зале знаменитостей.

Любопытно, что некоторые участники и создатели Comedy Club, ставшие необыкновенно популярными в ходе съемок этого шоу, отпочковались и породили еще одну, не менее яркую юмористическую программу «Наша Russia» (или «Наша Раша»).

Сергей Светлаков, Михаил Галустян и Семен Слепаков, памятные многим еще по их звездному прошлому в КВН, плодотворно поработали над новой программой. Герои сериала – и узнаваемы, и фантастичны одновременно. Это они живут в «самой прекрасной стране, а все  остальные им завидуют». В этой прекрасной стране придумали «чистить обувь ладошкой», «вытрясать ковры с балкона», «одомашнивать моль и тараканов». Это здесь спортсмены «принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия»…

«Наша Раша» очень смешная программа, истории ее героев – выходцев из разных стран СНГ – уморительны. Например, история о том, как учительница из Воронежа привезла своих учеников в Москву, убедив их, будто они находятся в Лондоне…

Активно отдыхать в обществе героев «Comedy Club» и «Наша Russia» отныне смогут зрители компании yes. И еще   сюрприз в честь новогодних праздников приготовлен  компанией для вечно юных поклонников забавных и шокирующих программ «Секс с Анфисой Чеховой». Храбрая ведущая этой передачи всегда готова  эпатировать зрителей, а они только этого и ждут.

Их ожидания вполне оправдаются, если они воспользуются услугами видеотеки yesVOD. Доступ в видеотеку возможен через уникальную техническую новинку yes – декодер yes Max Total, в котором соединились преимущества записывающего устройства, возможность трансляции каналов в формате HD, а также видеотека VOD. Для заказа декодера звоните *2080.

        

 

 

Tags:
поделитесь: