FUZE-tea представляет новый вкус – лесные ягоды

поделитесь:

Fuze Tea BerriesКомпания Coca-Cola Israel расширяет ассортимент напитков серии FUZE-tea, холодного чая, известного во всем мире, представляя FUZE-tea со вкусом лесных ягод.

Холодный чай со вкусом лесных ягод уже получил самые высокие оценки экспертов. Напитки FUZE-tea, принадлежащие к ведущей в Израиле серии прохладительных напитков в категории «холодный чай», производятся из натурального чайного экстракта с антиоксидантами. FUZE-tea представляет широкий спектр напитков в различных емкостях: персиковый (обычный и диетический), мангово-ананасовый, виноградный и фруктово-экзотический.

Дорин Фишер, руководитель бренда FUZE-tea в компании Coca-Cola Israel, заметила: «С тех пор, как в сентябре 2012 года FUZE-tea появился на израильском рынке, ассортимент напитков вырос и завоевал симпатии потребителей. Мы продолжаем развивать FUZE-tea согласно стратегии Original taste и предлагаем новый напиток, холодный чай со вкусом лесных ягод».

Fuze Tea - New flawor - Berries

Напомним, что холодный чай признан одним из самых популярных во всем мире прохладительных напитков XXI века. По данным статистики, годовой объем рынка холодного чая в Израиле оценивается в 170 000 000 шекелей; на сегодняшний день объем продаж холодного чая в Израиле составляет около 6,8% от общего объема продаж всех безалкогольных напитков; а самым популярным вкусом в этой категории признан вкус персика.

 

поделитесь: