Мода для всех или стиль для себя: что выбрать? Советуют Елена Гладовски и Юлия Грин

поделитесь:

Елена ГладовскиЧто предпочесть: стиль или модные тренды? Если ответ «стиль», то каким он должен быть? А если «тренды», то на что мне ориентироваться? Две «русские израильтянки», эксперт в области моды Елена Гладовски и дизайнер украшений Юлия Грин, основавшие известную модную группу в Facebook «My look today is…», а недавно открывшие одноименную студию-бутик в Ришон ле-Ционе, знают ответы на все эти вопросы.

Для начала ответь на вопрос: «Кто я?»

Елена и Юлия убеждены в том, что мода и стиль – отнюдь не синонимы. Мода, это, прежде всего, социальное явление, которое способствует развитию рынка одежды и аксессуаров. Именно мода диктует покупателю, что ему в этом сезоне необходимо купить, «намекая» продавцу, что ему в этом сезоне следует продавать.  Что касается стиля, то его поиски сопровождаются исследованием собственного «я», своих желаний и объективной необходимости выглядеть так или иначе.

эксперт в области моды Елена Гладовски

Не воспринимай моду как обязательную программу

Модные тренды не должны быть обязательной программой. Они лишь помогают находить новые образы и вспоминать старое доброе ретро.  Модный тренд должен отвечать на главный вопрос: «Идет ли мне это?  Подходит ли по стилю? Соответствует моему образу жизни и социальному статусу?»

Цвет и цветы

Ответив на вопрос «кто я?» и «что мне подходит?», обратимся к актуальным тенденциям. Лето 2015  — это черно-белые сочетания в одежде и чисто белый цвет. В моде самые различные варианты перфораций и натуральные ткани: хлопок, лен, шелк. На подиумы вернулся цвет «хаки». Дизайнеры используют его теперь даже в вечерних нарядах. Отдельно стоит сказать о принтах. В этом году дело обстоит так: если цветы, то большие красные розы, если фрукты, то вишни. Очень интересный трендовый принт – воздушные разноцветные шары,  прилетевшие с детских платьиц и, конечно же,  нестареющая морская тематика.

_-29

Вечер и день

Воланами и басками щедро украшены летние круизные коллекции самых именитых дизайнеров. Главный принцип этого сезона: создавать платья с вечерними силуэтами и кроем, но из повседневных тканей демократичных расцветок.

В мире бижутерии

В украшениях тоже есть свои модные фавориты.  Солнечное желтое колье из натуральных камней, по мнению фэшн-знатоков, должно быть в гардеробе каждой модницы.  В тренде многослойные браслеты любых цветов. Главное условие — только натуральные материалы и никакого пластика. В моде нарочитая небрежность. Модницы оценят крупные кольца с интересными необработанными камнями, агатами-друзами.

дизайнер украшений Юлия Грин

Найти свой тренд и получить консультацию от специалистов всегда можно в бутике «My look today is…», по адресу Ришон ле-Цион, ул. Бялик 2 с 10.00 до 20.00, телефоны: 054-4480929, 054-7647179

 

поделитесь: