Июльские сюрпризы для зрителей yes

поделитесь:

surprise july spektakli yamit i pokaz3Клиенты компании yes смотрят не только самые лучшие фильмы и эксклюзивные телеканалы, но и получают невероятные льготы на различные культурные мероприятия. В июле зрителей ждет целый фейерверк сюрпризов.

Юные зрители, а также их родители смогут скрасить дни летних каникул побывав на детском музыкальном спектакле «Котенок по имени Гав». Умение понимать и принимать непохожих на тебя — очень важное качество, воспитывать которое нужно с раннего детства. Этому и учит легкая, добрая, занимательная и полная юмора постановка по мотивам одноименной сказки Григория Остера. Ребят и их родителей ждут яркие декорации, оригинальные костюмы и, конечно же, бесподобная игра актеров, которые поют новые песенки, написанные специально для спектакля, играют со зрителями и живут веселой жизнью своих героев. Зрители yes получают второй билет  за полцены.

surprise july spektakli yamit i pokaz

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера приглашает на спектакль «Красная Шапочка». Эта сказка, написанная великим сказочником Шарлем Перро, любима детьми всех возрастов, да и взрослые с удовольствием вспомнят свои детские впечатления. Яркие и разнообразные декорации: самый настоящий дом на опушке леса, солнечная полянка с пестрыми цветами, дремучий лес – не столько страшный, сколько сказочный, – позволят почувствовать себя настоящими героями сказки! А пышные костюмы и веселая музыка понравятся любому зрителю. Приходите – и увидите сами! Зрители yes получают второй билет в подарок!

surprise july spektakli yamit i pokaz1

В дни летних каникул дети будут крайне благодарны, если вы возьмете их в «Ямит» – один из самых больших водных парков в Израиле с услугами SPA в Холоне. На территории парка располагаются бассейны для всех возрастных категорий, огромный выбор водных горок и игровых аттракционов, бассейн для самых маленьких посетителей «Ямита» с водными горками и под постоянным наблюдением опытных спасателей и многое другое. Кроме этого, в летний сезон проводятся развлекательные мероприятия, театрализованные представления для детей и подростков. Зрители компании получают 35%  скидки на каждый билет!

 surprise july spektakli yamit i pokaz2

А 16 июля в честь годовщины запуска канала TV1000 Русское Кино в Израиле, yes приглашает своих клиентов на закрытые показы российской комедии «8 новых свиданий», которые состоятся в Рамат Гане, Хайфе, Ришон ле-Ционе и Беэр-Шеве.

Зрители компании смогут увидеть на большом экране премьеру фильма «8 новых свиданий» — продолжение комедии «8 первых свиданий» с очаровательным и невероятно смешным Владимиром Зеленским и красавицей Оксаной Акиньшиной в главных ролях.

 

Подробная информация о льготах на страничке yes surprise на русском языке

 

поделитесь: