«Королевство динозавров» в Ботаническом саду в Иерусалиме

поделитесь:

4 (8)Захватывающее приключение для всей семьи днем и потрясающее освещение ночью от Гиля Тейхмана.

Выставка «Королевство динозавров» в Иерусалимском Ботаническом саду представляет экспозицию из 46 динозавров в натуральную величину!

  • Интерактивная атмосфера, где путешественники — дети и взрослые, в процессе выполнения миссии смогут познакомиться с захватывающим миром динозавров!
  • В вечерние часы после наступления темноты уникальное световое шоу художника, Гиля Тейхмана превратит посещение «Королевства динозавров» в захватывающее приключение, ничуть не уступающее по яркости и остроте впечатлений самым лучшим фильмам.
  • Во время выставки будут транслироваться документальные образовательные трехмерные фильмы о возникновении динозавров. На территории выставки юные посетители смогут преодолеть лабиринт, поучаствовать в поиске ископаемых и проявить свои способности в художественных мастерских.

2 (12)

Экспозиция «Королевство динозавров» расположилась этим летом в Ботаническом саду Иерусалима и представляет 46 различных видов динозавров, в том числе, суперзавра и тираннозавра в натуральную величину, высотой в 13 метров! Динозавры  размещены по всей территории сада в своей естественной среде, между деревьями и растениями.

В вечерние часы после наступления темноты динозавры предстанут перед посетителями еще более мощными и впечатляющими благодаря уникальному освещению, созданному художником по свету Гилем Тейхманом.

Выставка «Королевство динозавров» в Ботаническом саду – это впечатляющее зрелище млекопитающих, исчезнувших с поверхности земли миллионы лет назад, движущихся, издающих звуки, взрослых и совсем детенышей, среди 7000 различных видов растений, собранных в этом особенном месте.

3 (10)
Сразу после входа на выставку посетители попадают в волшебный мир динозавров. Захватывающее приключение приглашает всех участников принять участие в интерактивном путешествии: двигаться от одной инсталляции к другой и выполнять задания и разгадывать загадки, поделенные на три уровня сложности для детей трех возрастных групп. В конце маршрута среди участников будут разыгрываться призы.

По всей территории «Королевства динозавров» размещены различные интерактивные площадки: демонстрация трехмерных фильмов о возникновении динозавров, юным посетителям будет предложено преодолеть лабиринт динозавров и поучаствовать в веселом поиске ископаемых, а также проявить свои способности в художественных мастерских.

Выставка предназначена для всех возрастов и позволит посетителям насладиться захватывающей, интересной образовательно-познавательной программой и уникальным сочетанием «оживших» древнейших животных, существовавших миллионы лет назад и удивительным растительным миром, созданным в одном из крупнейших ботанических садов на прекрасной земле Иерусалима.

5+

Ботанический сад был основан в 1953 году и является зеленым оазисом в сердце Иерусалима. Это место привлекает туристов, желающих отдохнуть и узнать много нового о растениях и природе. Ботанический сад – это образовательный центр, в котором растут более 7000 разнообразных растений со всего мира. Здесь также хранятся генотипы редких растений, над которыми нависла опасность исчезновения. Интересно, что многие красивые растения, которые мы видим на клумбах в Израиле, были впервые выращены в Ботаническом саду.

Цена билета:
Билет на одного – 79 шек.
Семейный билет — 220 шек.

* Льготные мероприятие на билеты для представителей рабочих комитетов, групп детских лагерей и обладателей кредитных карт «Леуми кард»: 1+1

Выставка «Королевство динозавров» будет проходить в течение двух месяцев каждый день с 1-го июля по 31-е августа с 10:00 утра до 22:00 вечера в Ботаническом саду в Иерусалиме.

 

Заказ билетов в кассе «Бимот» по телефону *6226 или в кассе «Браво».

поделитесь: