Звездная четверка в лучшем музыкальном шоу страны

поделитесь:

a-203Влади Блайберг, Валентина Анак Шосман, Миша Киркилан и Нати Гейл – русскоговорящие звезды израильской эстрады, победители международных конкурсов, финалисты самых популярных музыкальных проектов, представляют незабываемую развлекательную программу.

Ни для кого не секрет, что Израиль славится молодыми талантами, одаренные ребята занимают первые места на различных международных конкурсах, получают престижные премии, участвуют в музыкальных проектах. Но зачастую их талантом приходится наслаждаться лишь в интернете, просматривая ролики и слушая записи песен.

Для того, чтобы у русскоговорящей публики Израиля была возможность насладиться эффектным шоу, запоминающимися голосами и популярными песнями в живом исполнении, владельцы ресторана «Анна», выступили с инициативой о создании развлекательной программы с участием лучших голосов Израиля. «В наши дни исполнение песен вживую стало еще более популярным. На фоне большого количества фонограммы, у людей возникает вполне понятное желание – видеть певцов и наслаждаться их голосами», — объяснили они.

Шоу, в котором есть все

Программа построена таким образом, чтобы всем было интересно не только слушать, но и смотреть. Выступление начинается с уникального анимационного лазерного шоу на сцене, а затем один за другим появляются участники с яркими, хорошо поставленными музыкальными номерами. Потрясающее мастерство солистов, энергетика живого звучания, популярные песни,  исполненные вживую, и восхитительные голоса создают особую атмосферу. Местом проведения этой шоу-программы не случайно был выбран ресторан. Вкусная еда, изысканные блюда, красочное шоу и хорошая музыка – что еще нужно для идеального вечера?!

В развлекательную программу входят песни на различных языках – русском, английском, итальянском, французском и на иврите. Вы услышите любимые хиты в изумительном исполнении молодых, но уже известных звезд израильской эстрады. В обширном репертуаре ребят композиции известнейших эстрадных, джазовых и оперных исполнителей, таких, как Sinatra, G. Michael, Bocelli, Pavarotti, Fabian, Armstrong, Buble,  Benson, Jackson, ABBA, Boney M, Bonnie Tyler, Антонов, Магомаев, Алла Пугачева, Лепс, Селин Дион  и многих других.

a-205

Лучшие голоса Израиля  

Влади Блайберг — молодой израильский поп-исполнитель. На сегодняшний день он один из самых популярных представителей русскоязычной эмиграции в Израиле. Занимаясь пением с 5 лет, еще до приезда в страну, он уже покорял самые большие площадки Украины и был неоднократным финалистом и победителем многих конкурсов на постсоветском пространстве. Пройдя полуфинал «Новой Волны» в 2008 году, Блайберг завоевав самые высокие оценки жюри — запомнился миллионам зрителей по исполнению легендарной песни «Аидише Мамэ». Даже Алла Пугачева аплодировала исполнителю стоя. Влади стал также суперфиналистом израильского музыкального проекта «Кохав нолад 7», принял участие в «Главной сцене » на телеканале «Россия», Сейчас он работает над сольным альбомом и уже выпустил 3 сингла ,которые звучат на израильских радиостанциях.

Мишу Киркилана многие помнят еще совсем молодым по участию в проекте «Кохав нолад 3» и The Voice в Украине.  В Израиль он приехал по программе «Наале», на тот момент у него уже была своя группа в Киеве, песни которой звучали на радио. В пять лет Миша пошел в музыкальную школу, в которую принимали с девяти. По окончании ее он получил диплом как один из лучших учеников за всю историю учебного заведения. Миша не только исполнитель, он пишет музыку и слова, ему принадлежит огромное количество хитов, кстати, именно Миша Киркилан – автор одной из самых красивых и известных песен Эяля Голана «Мицтаэр».

Нати Гейл — талантливый израильский певец, профессиональный шоумен, диджей и ведущий. На сцене Нати с четырех лет и это не удивительно, поскольку он родился в музыкальной семье композитора и эстрадной певицы. Хороший музыкальный вкус ему прививался с раннего детства, и это стало основой его дальнейшей творческой жизни. На счету Нати победы на всевозможных престижных международных конкурсах, среди которых «Золотая Ханукия» в Берлине и «Golden Voices» в Кишиневе. В 2007 году известный израильский режиссер Эран Колирин пригласил его принять участие в съемках своего нового фильма «Визит оркестра», ставшего впоследствии лауреатом Каннского кинофестиваля.

Валентина Анак Шосман — певица и композитор. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано и после окончания поступила в музыкальную академию, закончив ее с золотым дипломом дирижера хоровика. В 2002 году Валентина приехала в Израиль.  Очень скоро она стала солисткой местной рок группы Вертиго. Валентина уже успела покорить мировые столицы, выступая на торжествах с известными звездами, как Крейг Девид, Дженифер Лопес, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Ани Лорак и многими другими. Одним из ее грандиозных достижений является то, что она выбрана официальным голосом песен Уолта Диснея на русском языке и, конечно, победа в конкурсе Клавдии Шульженко.

Незабываемая атмосфера, мощная энергетика талантливых исполнителей, яркие номера и вкусная еда оказывают волшебное действие на зрителя. Мы рады вам представить уникальный концерт живой качественной музыки, и уверены, что вы получите незабываемые впечатления от выступления русскоязычных звезд израильской эстрады, которые смогут исполнить любые песни по вашей просьбе. А также насладиться изысканными блюдами русско-европейской кухни из обновленного меню ресторана АННА.

Шоу-программа проходит по выходным дням: пятн. в 21:00, суб.: в 13:00
Адрес: ресторан «Анна», Дерех а-Макабим 16, Ришон ле-Цион
Заказ столика по телефону: 073-782-6581

 

 

поделитесь: