«Селком»: iPhone 4 у вас в руках!

поделитесь:

i_phone4_2С 24 сентября абоненты сотовых сетей  могут приобрести iPhone 4 – аппарат с поистине безграничными возможностями.

Грандиозный успех его предшественников – аппаратов iPhone 3G  и iPhone 3G  (S) — свидетельствует об огромном интересе народа Израиля к возможностям сотовых коммуникаций, позволяющих сегодня не только общение с собеседником, но и широкий спектр аппликаций, музыки, видео, интернета и многое, многое другое.

Ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» предлагает своим абонентам познакомиться с возможностями нового iPhone 4 и уникальным контентом от «Селком», который можно приобрести вместе с аппаратом через сайт компании www.cellcom.co.il\ru, в центрах обслуживания абонентов и у официальных распространителей «Селком» .

Новая модель компании Apple по большинству параметров превосходит предыдущие модификации. Приведем несколько примеров для сравнения. iPhone 3G  располагает встроенной  камерой в 3.2 мегапикселей, а iPhone 4 – в 5 мегапикселей со светодиоидной вспышкой. А новейший датчик освещенности на задней панели аппарата позволит производить съемку высокго качества и в условиях низкой освещенности. Новый «айфон» позволяет осуществлять съемку и запись  видеофайлов в качестве High Definition, а также монтаж и распространение видеофайлов непосредственно с аппарата. Чтобы смонтировать и отредактировать видеофайл, можно воспользоваться новым приложением iMovie В считанные минуты у вас будет готовый фильм, клип или видеописьмо.

Если у iPhone 3G  экран обладает резолюцией 320 Х 480, то у новейшей модели iPhone 4  эта характеристика выражается в куда более внушительных цифрах: 640 Х 960, что позволяет достичь куда более высокой резкости и плотности изображения вплоть до самых мелких деталей. Дисплей Retina – самый яркий и четкий из всех, которыми когда-либо оснащались мобильные телефоны, на нем омещается вчетверо больше пикселей, чем в предшествующих моделях, а их плотность настолько высока, что человеческий глаз уже не фиксирует отдельные пискели на экране, что создает яркую и четкую целостную картинку.  В последней модели iPhone 4 имеется мощный процессор А4, с помощью которого все операции осуществляются быстро и с минимальным расходом электроэнергии.

И если уж речь зашла о расходе энергии: батарейка в новой модели теперь получила более долгую жизнь. Ее хватает на 7 часов разговоров, в то время как у предшественника iPhone 3G  заряд заканчивался через 5 часов разговоров.

Чтобы справиться с обилием «айконов» на экране аппарата в модели iPhone 4 предусмотрена функция управления директориями и возможностью перемещения «айконов». Таким образом на центральном экране каждый абонент может разместить наиболее нужные и важные для него аппликации. iPhone 4 позволяет одновременно выполнять несколько задач (Multitasking)  и работать с несколькими приложениями  одновременно — без ущерба  качеству работы активного приложения и ненужной разрядки аккумулятора.

Важная возможность iPhone 4: видеобеседы в небывалом  качестве изображения (VGA) между обладателями этой модели осуществляются на основе сети Wi Fi при помощи встроенной камеры на передней панели аппарата. Кстати, эта же камера на передней панели может использоваться для автопортретов. Еще одна интересная характеристика: обладатель iPhone 4: при помощи функции Face Time может с легкостью переключаться во время видеозвонка с одной камеры на другую – достаточно коснуться нужной кнопки.

В iPhone 4 имеется богатейший выбор приложений, которые можно скачивать непосредственно на «айфон». Речь идет об играх, развлечениях, музыке, спортивных трансляциях, информации на темы здоровья, бизнеса и т.п.

Абоненты крупнейшей израильской сотовой компании «Селком» смогут воспользоваться уникальными возможностями iPhone 4, в числе которых «домашние» разработки «Селком»:

  • навигация на местности (программа «Селком» — навигатор) в трехмерном изображении, современными возможностями поиска пункта назначения, информацией о ситуации на дорогах, навигации за границей
  • технология мобильного позиционирования на местности LBS (location-based services), представляющая собой  систему для распознавания местонахождения объектов, с помощью которой вы легко найдете ближайшее к вам кафе, автозаправочную станцию, банк, почту и т.п.
  • игра «Метрополин», основанная на технологии LBS и позволяющеая совместить приятное с полезным, объединить реальную деятельность с виртуальной: посетить места развлечений, отметиться в Facebook, совершить виртуальную «покупку» и получить реальные призы и льготы
  • проект «Селком» «Первая любовь», включающий в себя 150 коротких фильмов-откровений, в ходе которого молодые люди делятся своими переживаниями от первого настоящего чувства
  • в ближайшее время абонентам «Селком», владеющим аппаратом iPhone 4,  будет доступна услуга заказа такси при помощи одного «клика» — без лишних разговоров и потери времени. Услуга основана на технологии мобильного позиционирования на местности

 

Абоненты «Селком», приобретшие iPhone 4, могут наслаждаться десятками тысяч материалов из виртуальной библиотеки V.O.D. – в их числе развлекательные телепрограммы израильского ТВ, причем они доступны в любое время и в любом месте.

Эксклюзивная льгота от «Селком» для владельцев iPhone 4: 10 рингтонов в подарок. Ею можно воспользоваться с течение двух месяцев с момента покупки, а чтобы скачать рингтоны, нужно зайти в раздел «Контент» на сайте «Селком».

Исчерпывающую информацию относительно нового iPhone 4 и уникального контента «Селком» можно получить на сайте компании  www.cellcom.co.il\ru.

 

 

поделитесь: