Премиум-канал СТС без дополнительной платы

поделитесь:

logo-hotОтличные новости для зрителей ХОТ: популярный российский телеканал СТС стал частью пакета «100% RU»! Так что теперь все абоненты этого уникального телепакета смогут без дополнительной платы смотреть СТС и наслаждаться качественным юмором, увлекательными сериалами и встречами с обаятельными ведущими.

СТС — это развлекательный канал для всей семьи, транслирующий  исключительно российский контент. Среди самых его успешных проектов — сериалы «Папины дочки», «Ранетки», «Последний из Магикян», «Метод Лавровой», скетч-шоу «6 кадров», «Осторожно, дети!» и «Анекдоты». А такие  популярные программы как «Хорошие шутки», «Уральские пельмени» и «Истории в деталях» давно завоевали любовь россиян и русскоязычных зрителей во всем мире.

Раньше СТС был частью одного из дополнительных пакетов ХОТ, и многим зрителям приходилось заказывать весь пакет лишь для того, чтобы смотреть передачи этого канала. А «100% RU» все клиенты компании и желающие присоединиться к ее услугам могут получить без дополнительной платы при подключении к различным тарифным планам и мероприятиям.CTC_logo

Уникальный пакет телеканалов 100% RU предлагает самый широкий жанровый ассортимент телевизионной продукции. На данный момент в него входят каналы ТНТ, «Телекафе», «Время», Outdoor, FINE LIVING, Russian Travel Guide, RU TV, «1+1», «Шансон ТВ» и детский Jim Jam. Отметим, что пять из этих десяти каналов транслируются в Израиле только телекомпанией ХОТ.  И вот теперь к этой разносторонней коллекции присоединяется также веселый и оптимистичный семейный канал СТС.

Канал по-прежнему будет круглосуточно вещать на кнопке 114, и на нем так же будет действовать эксклюзивная услуга Start Over, завоевавшая огромную популярность среди клиентов НОТ. Этот сервис дает возможность зрителю, опоздавшему к началу передачи, увидеть ее с самого начала. Для этого ему нужно всего лишь нажать красную кнопку на своем пульте. Во время просмотра программы зритель может остановить ее, перемотать вперед или назад в любой момент, когда ему этого захочется, а также вернуться к прерванному просмотру передачи с любого домашнего декодера. Услуга Start Over предоставляется совершенно бесплатно всем клиентам дигитального телевидения компании ХОТ.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

поделитесь: