Месяц любви в сети «Бурса ле-тахшитим»

поделитесь:

Avgust - mesyaz lubvi v seti Bursa le-tahshitimВ честь праздника Ту бе-Ав сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» объявляет август месяцем любви и предлагает особые цены на украшения с романтической символикой. Также специально ко Дню влюбленных дизайнеры сети создали новые комплекты украшений из белого и желтого золота с бриллиантами.

Когда-то «…не было в Израиле праздника прекраснее 15 Ава. Еврейские девушки выходили в сады в белых платьях, водили хороводы, и всякий, кто искал себе невесту, шел туда». Сегодня День любви Ту бе-Ав не относится к общепринятым еврейским праздникам, скорее, это приятный повод поздравить любимого человека, а может быть и предложить руку и сердце.

Avgust - mesyaz lubvi v seti Bursa le-tahshitim3

Украшение с бриллиантом – тот самый идеальный подарок, который требуется к такому случаю. Если ваши чувства глубоки и намерения серьезны, дарите своей любимой колечко. Эта маленькая штучка с сияющим камешком способна взволновать любое женское сердце! Изящные серьги или кулон порадуют не меньше: они не столь символичны, но поверьте, ваша девушка будет их носить с удовольствием.

Avgust - mesyaz lubvi v seti Bursa le-tahshitim2

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает счастья влюбленным и приглашает в свои филиалы по всей стране. В течение всего августа здесь можно приобрести ювелирные изделия из золота 14К и 18К с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом по специальным праздничным ценам.

Avgust - mesyaz lubvi v seti Bursa le-tahshitim1

К вашим услугам также сайт на русском языке, где можно получить информацию о скидках, выбрать подходящее украшение и сделать покупку, не выходя из дома

 

 

поделитесь: