Borders control – главное событие лета 2015

поделитесь:

-800x531Вам всегда было интересно побывать на приватных вечеринках, которые проводятся в самых роскошных ресторанах и гостиницах, где гостям подают изысканные блюда от именитых шеф-поваров и коллекционное шампанское, а на вечеринках играют диджеи мирового уровня? Не упустите свой шанс — живем только один раз!

Незабываемые выходные в столице Каталонии

Borders Control – это возможность провести заслуженный отпуск в лучших традициях. Самые актуальные тенденции в музыке, завораживающий испанский колорит, кулинарные изыски, коктейли у бассейна, ночные вечеринки и море интересных знакомств.

Все 4 дня с утра и до утра гости самого громкого события года будут танцевать, отдыхать и веселиться, позабыв о сумасшедшем ритме жизни, о работе, проблемах и делах. Роскошный отель, приятная компания, хорошая музыка, вкусная еда, захватывающий вид на Барселону и насыщенная развлекательная программа – что еще нужно для того, чтобы познать истинное наслаждение от жизни?

01nueva1-1030x707

Gran Hotel La Florida – сказочная элегантность

Ни один отель Барселоны не сравнится с Гранд-отелем «Флорида», возвышающимся над городом на высоте 500 метров. В этом замке, возведенном в 1925 году на склоне самой высокой горы и полностью реконструированном в 2003, царит особенно волшебная атмосфера и уют. Номера отеля отвечают самым строгим требованиям эстетики и комфорта. В эксклюзивной spa-зоне и zen-зоне вы найдете 2 бассейна , закрытый и открытый длинной 37 м., сауну, турецкий хамам, джакузи и 4 кабины для всевозможных эстетических процедур и массажа. Кстати, Гранд-отель «Флорида» часто посещал Эрнест Хеменгуей, знающий толк в красивой жизни.

Музыка Borders Control – это язык мира

Умение ценить хороший вкус и возможность следить за последними тенденциями в мире музыкальной индустрии позволяет организовывать по-настоящему эксклюзивные выступления, приглашая на них избранную публику. Музыка – это главная составляющая Borders Control. Для каждого мероприятия организаторы отбирают диджеев со всего мира, создавая коллекцию лучшей электронной музыки, начиная с андеграунд-битов Берлина, заканчивая солнечными сетами, звучащими на Ибице.

04suite-presidencial2-1030x721

Art department – звезды канадского техно и ярчайший пример удачной коллаборации между двумя талантливыми артистами. Их фирменный стиль —  сокрушительные диджей-сеты с вокальным сопровождением. Вместе с коллегами-единомышленниками Art department стали проповедниками новой волны хаус-музыки и прописались на первых позициях авторитетного рейтинга портала Resident Advisor.

Defected in the House – это известный английский хаус-лейбл, история которого началась в 99-м году, в ней успели отметиться такие музыканты, как Bob Sinclar, Dimitri from Paris, Dennis Ferrer и Martin Solveig.

DJ Jenia Tarsol – один из наиболее приглашаемых тель-авивских диджеев, который играет на самых крупных израильских и мировых площадках.

Наслаждаться жизнью так просто, когда вы оказываетесь в изысканной атмосфере роскоши и окружены интересными людьми.

lifestylle-800x470

Luxury-weekend в Барселоне — 21-24    августа

Дополнительная информация 

 

 

поделитесь: