Эль-Аль: трехдневная распродажа на сайте

поделитесь:

747_smallВедущий национальный авиаперевозчик компания «Эль-Аль» проводит маркетинговую акцию, предназначенную для пассажиров, способных принимать быстрые решения: в течение трех дней, с 5-го по 7-е октября на сайте авиакомпании будет проводиться распродажа билетов по особым ценам.

Билет в Рим, Берлин и Вену будет стоить всего 359$, в Милан, Мадрид или Барселону – начиная с 389$, В Лондон и Париж — с 429$, в Нью- Йорк – с 949$, в Москву и Санкт-Петербург – 359$, в Киев – 339$. Количество билетов ограничено – в течение трех дней на сайте будет продано 17 тысяч билетов в десятках направлений, в том числе и билеты бизнес-класса.

Заместитель директора компании по продажам и воздушным связям Эли Коэн отметил, что «Эль-Аль» предлагает пассажирам, способным планировать отпуск заранее, прямые рейсы по особым ценам, практически вне конкуренции, при этом сохраняя высокий уровень сервиса, соответствующий всем международным стандартам».

Предварительная распродажа со скидками предназначена для пассажиров, которые планируют вылет из Израиля в ноябре и декабре. Подробная информация на сайте компании www. elal.co.il.

поделитесь: