Дунайский квартет – от Римской империи до наших дней

поделитесь:

dunaiskii kvartet cruise octoberСамый комфортный способ близко познакомиться с Европой — отправиться в речной круиз и растущее с каждым годом число туристов со всего мира, выбирающих именно такой вид путешествий, лучшее тому подтверждение. С 10 по 17 октября компания «Гордон турс» приглашает присоединиться к организованному русскоязычному круизу по Дунаю и насладиться сказочной золотой осенью.

Круизы дают возможность увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов и имеют массу преимуществ: уютная обстановка в каютах современных лайнеров, свежий воздух прибрежных долин, отсутствие суеты, связанной с переездом из гостиницы в гостиницу, возможность каждый день видеть новые города и великолепные пейзажи, открывающиеся с палубы теплохода. Круизы по европейским рекам это не массовый, групповой туризм, а индивидуальный подход к каждому гостю, камерная атмосфера теплохода и высокий класс обслуживания.

За 8 дней круиза на борту нового пятизвездочного комфортабельного теплохода Swiss Tiara вы побываете в Венгрии, Германии, Словакии и Австрии, сохранивших свое многовековое величие, воспетое поэтами и запечатленное живописцами. Имперские города династии Габсбургов, прелестные деревушки и очаровательные долины, одетые в багряные тона золотой осени, пленят вас своей красотой. Вас ждут элегантная архитектура, древние замки и монастыри, вкуснейшая еда и изысканные вина.

Каждый вечер на борту лайнера – живая музыка на любой вкус: от любимых песен 60-х до зажигательных греческих мелодий. Любители классики смогут побывать на концерте в знаменитой Венской опере, с великолепием и качеством которой, мало что может сравниться.

[URIS id=20366]

В стоимость туров, организованных компанией «Гордон турс», входят все экскурсии, без дополнительных опций, а также наушники для каждого участника. Таким образом, вам не нужно прислушиваться к каждому слову гида, боясь пропустить важную информацию. Обширная программа, включающая экскурсии в Пассау, Братиславу, Линц, Мельк, Дюрнштейн, Вену (с посещением Шенбруннского дворца), Эстергом и Будапешт (включая термальные купальни) превратят ваш отпуск в интереснейшее путешествие, в котором вы не только узнаете много нового, но и сможете прекрасно отдохнуть.

Подробную информацию о маршруте вы можете получить на сайте компании «Гордон турс» или по телефону: 03-7659005

 

 

 

 

 

поделитесь: