Проект mesto.co.il: лучшие места для пикников в Израиле

поделитесь:

mestoНовый проект Мesto.co.il: лучшие места для пикников в Израиле – личные фото и отчеты о пикниках, карта мест и вкусные рецепты.

В новом проекте на русском языке mesto.co.il путешественники и любители пикников делятся с нами своими любимыми местами, часто – скрытыми от посторонних глаз, публикуют фотографии с «места событий», рецепты угощений, особенно вкусных на свежем воздухе, а подробная карта покажет, как найти это место.

Наша культура пикников и выездов а природу отличается от израильской: мы не любим тесниться на лужайке, где мангалами занят каждый квадратный сантиметр травы, не хотим располагаться с едой и детьми у обочины, не согласны часами искать стоянку в общественном парке… Нам подавай первозданную природу (да-да, даже в Израиле), уединенное место, густую тень, если поблизости речка или море – вообще идеально.

Но как найти эти волшебные места, скрытые от посторонних глаз? Лучше всего прислушаться к совету таких же как мы русскоязычных израильтян, которые любят путешествовать и отыскивать затерянные райские местечки.

В новом проекте mesto.co.il каждый может прочитать отчет об удавшемся пикнике, увидеть фотографии рекомендуемого места, его описание, а также рецепты особенно уместных для пикника блюд. На карте отмечено каждое место пикника, так что добраться до него будет легко. И конечно, каждый сможет порекомендовать свое любимое место.

Кстати, в проекте предусмотрена бонусная система поощрения за каждую публикацию – так что сюрпризы еще будут. А специальная рубрика «Фотоконкурс» обещает ценные призы победившим участникам.

mesto3

Главных условий удачного пикника всего пять: хорошая компания, вкусная еда и правильное питье, наличие всего необходимого для отдыха и приготовления пищи, подходящая погода и самое важное – правильный выбор места.

Правильное место для пикника – тихое и экологичное, с нетронутой (по возможности) природой, с густой тенью, охлаждающей даже в израильскую жару, где слышится щебет птиц и журчание ручья. Для полной идиллии не хватает только приятного дружеского разговора с бутылочкой холодного пива.  Пиво Carlsberg – инициатор проекта mesto.co.il – подходит для такого райского наслаждения: натуральное пиво, сделанное из чистого датского ячменя и хмеля по старинному рецепту – оно естественно, дарит прохладу и удовольствие, как и природа вокруг.

Заходите на сайт проекта mesto.co.il – и встретимся на пикнике! Хотя, скорее всего, не встретимся – мест на сайте указано уже очень много – для всех хватит. Проект создан в сотрудничестве с интернет-журналом «Ботинок».

www.mesto.co.il

«Место» в «Фэйсбук»

 

поделитесь: