Семейные путешествия с компанией Sonol

поделитесь:

Sonol 1Главный вопрос лета: чем занять детей на каникулах? Большинство родителей и на каникулах стараются развивать детей, а, как известно, лучший способ познания нового – путешествие. Чаще всего родители с детьми отправляются в путешествия по Израилю на автомобилях. Именно поэтому специалисты компании Sonol дают советы о том, как сделать поездку максимально комфортной.

Это важно!

— Лучшее время начала дальней поездки – раннее утро: вы успеете хорошо выспаться за ночь, а на дорогах еще не успеют образоваться пробки. Однако вы выезжаете с восходом, поэтому будьте готовы к яркому солнцу, которое будет вам мешать.

— В дальней поездке необходимо выбрать компромисс между скоростью движения и безопасным вождением. Практика показывает, что в среднем превышение скорости потока на 10 км/ч увеличивает риск попасть в аварию на 20%. Кроме того, высокая скорость требует больше концентрации внимания и, как следствие, утомляет гораздо быстрее.

— Ни в коем случае не заливайте простую воду в бачок омывателя — пользуйтесь специальными концентрированными средствами, так как вода без добавок не смывает тонкую жировую пленку, которая всегда образуется на поверхности стекол и значительно ухудшает обзор.

— Не экономьте в жару на кондиционере. Помните! Повышение температуры в автомобиле равносильно воздействию на организм алкоголя.

— Заправляйтесь в знакомых сетях автозаправочных станций, чтобы поведение автомобиля, заправленного знакомым и проверенным бензином, не преподносило сюрпризов.

— Надежность любой поездки обеспечивает надежное топливо. Новый высокотехнологичным бензином Gold-95, разработанным компанией Sonol, в любую погоду и при любой температуре за бортом обеспечивает правильное поведение автомобиля, а, соответственно, и вашу безопасность. Кроме того, новое топливо позволяет существенно сэкономить на расходах: за счет снижения расхода топлива за каждый литр Gold-95 экономит водителю от 20 до 30 агорот, в год же экономия может составить около 600 шекелей. Наконец, Gold-95 повышает износостойкость и стабильную работу двигателя, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и безопасность поездок.

Куда отправиться?

С выбором направления вам поможет новый проект топливной компании Sonol, созданный совместно с интернет-журналом «Ботинок» —  «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить», где русскоязычные блогеры, среди которых есть журналисты и фотографы, рассказывают и показывают самые интересные, а порой и совсем неизвестные, уголки Израиля.

Например, в нашей стране заповедники и национальные парки составляют около 16 % территории. Между прочим, больше всех в мире! Неужели вы посетили все? Гамла и заповедник Баниас, национальный парк «Хоф а Шарон», национальный парк Борам, национальный парк и заповедник Эйн Геди, национальный парк «Курси», парк «Ципори» и еще множество мест, которые вы высшей степени достойны того, чтобы посетить их. Главное не переутомляться в пути, и, если вы живете достаточно далеко от цели путешествия, сделайте примерно через час небольшой привал. Для этого стоит использовать кафе на одной из заправок «Сонол», где продаются свежие сендвичи и отменный свежемолотый итальянский кофе.

поделитесь: