Ежик Подки в сети Fattal

поделитесь:

Pod Kipod1Гостиничная сеть Fattal будет использовать образ ежика Подки («Под кипод»), популярного персонажа детских иллюстрированных журналов, при проведении развлекательных мероприятий в отелях.

По прибытии в отель маленькие гости будут получать специальный пропуск с изображением знаменитого ежика, который им понадобится, чтобы проходить на различные творческие площадки и семинары.

Fattal, крупнейшая в Израиле гостиничная сеть, решила сделать детскую тему главной темой отдыха нынешнего лета. Маленькие постояльцы Fattal  будут чувствовать себя в центре внимания на протяжении всего отдыха в отеле: на всех развлекательных мероприятиях их будет сопровождать образ ежика Подки, популярного персонажа детских иллюстрированных журналов.

UV copy (Custom)

По прибытии в отель маленькие гости будут получать специальный пропуск с изображением знаменитого ежика, который им понадобится, чтобы проходить на различные творческие площадки и семинары — от семинара шеф-повара до мастер-класса по игре на барабанах.

Каждому маленькому гостю отеля достанется в подарок специальный набор с изображением Ежика Пода, который включает в себя страницы для раскрашивания и другие творческие задания, фирменный рюкзак, детский журнал для чтения во время отдыха  и бутылку для воды.

Кроме того,  в течение августа — свои эстрадные представления в отелях сети будут показывать звезды детских развлекательных телепрограмм: Юваль Мевульбаль, Таль Моссери, Михаль а-Ктана, Дод Хаим, Шай и Рои, Рой Бой, ведущие популярных детских телешоу «Гили ба лекабель» и «Мули и Цуми» (телеканал «Хоп!»).  Объем инвестиций Fattal  в этот проект составляет 5 млн шек.

Michal (Custom)+

О персонаже ежик Подки

Ежик Подки — особенный ежик, родившийся с разноцветными иголками, которые к тому же постоянно меняют свой цвет в зависимости от настроения животного. Однажды, когда Подки был маленьким, он обнаружил у себя одну интересную способность: оказывается, он может рисовать при помощи своих иголок! С тех пор Подки рисует всем, что ему попадается под лапу…но, разумеется, с разрешения родителей.

Fattal — крупнейшая в Израиле гостиничная сеть, которая управляет 35 отелями ведущей европейской и международной марки Leonardo, а также отечественных гостиничных брендов Magic, Herod’s и U Hotels.

Отели сети расположены по всей стране — в Эйлате, на Мертвом море, в Беэр-Шеве, Ашдоде, Ашкелоне, Реховоте, Бат-Яме, Иерусалиме, Тель-Авиве, Герцлии, Нетании, Хайфе и Тверии.

 

 

поделитесь: