Тёплый приём по-пиратски

поделитесь:

The Pirate Bar 75787Ресто-бар «Пират» в Ришон ле-Ционе существует с 2012 года. Многие уже не раз посетили это место и знают, что это настоящая жемчужина в море изобилия баров и ресторанов Израиля. Чем же так хорош «Пират»?

Прежде всего, своей обстановкой, уникальность которой заключается в том, что переступив порог этого заведения, вы попадаете в другой мир. Представьте себе, что вы поднялись на борт шхуны капитана Моргана — не как пленник, а как друг. Какой приём вы получите? Воображение сразу же рисует горы угощений, среди которых яства, собранные со всего мира: раскаленные сковороды с кальмарами и креветками в соусе, стейки с запечённой молодой картошкой, куриные крылышки и сочные сосиски  с квашеной капустой и горчицей. Обязательно – жареная, копченая или запечённая рыба, но может и колено ягненка. А ещё в памяти всплывают рассказы о бутылках рома и бочках пива, которого должно быть так много, чтобы хватило на самое дальнее плаванье…

Поднявшись  на борт ресто-бара «Пират» и пройдя по скрипящим половицам палубы, вы попадёте в просторный салон для гостей. В уютной отдельной кабинке, рассчитанной на небольшую компанию (максимум 6 человек), вы с удобством разместитесь на мягких диванах. А если в вашей команде до 35 человек, то сможете занять отдельную VIP-комнату. Вас будут окружать корабельные снасти, сети и канаты, а также канделябры со свечами, приглушённый свет которых добавит происходящему элемент таинственности и секретности. В такой обстановке вам захочется забыть обо всём на свете и закатить настоящий пир.

The Pirate Bar 75787

В меню ресто-бара «Пират» входит более пятидесяти наименований закусок, салатов, горячих блюд из мяса, рыбы и даров моря приготовленных из самых свежих и высококачественных продуктов. Вы также сможете выбрать особые фирменные блюда, такие как форель горячего копчения и цыпленок табака.

Кухню этого заведения смело можно назвать международной. Тут вас угостят и селедкой с картошкой и луком, и хумусом с грибами, и итальянской пастой.

Особое внимание стоит уделить пивной карте. Такое в нашей стране увидишь не часто! 61 сортов пива, из которых 56 сортов — бочкового. Здесь есть бельгийское, немецкое, голландское, чешское, австрийское, итальянское, ирландское, датское и израильское пиво, а также некоторые американские сорта и даже английский эль.

Такой коллекции позавидовал бы даже сам капитан Морган. В будние дни, заказав в «Пирате» —  0.5 л пива определённых сортов, вы получите еще 0.3 литра в подарок.

Что и говорить! Пираты умели отдохнуть со вкусом и поесть с аппетитом. Ведь окружавшей их реальностью было бушующее море, в котором постоянно нужно бороться, покорять и побеждать. А восстановить силы помогает лишь вкусная еда и веселье.

Так и в нашей обычной жизни. Море событий бесконечно бурлит и иногда хочется чего-то необычного и сказочного. Например, бросить якорь в тихой гавани и пообщаться с друзьями в спокойной обстановке, в которой вы почувствуете себя желанными гостями могущественного пирата.

Заказать места можно по телефону 03-5444474

 

поделитесь: