Пикник в швейцарском пейзаже или в яблочном райском саду? Выбирай место для своего пикника !

поделитесь:

mesto3Устроить пикник у озера в настоящем швейцарском ландшафте; спрятаться от хамсина и после закуски прогуляться к самому высокому в Израиле водопаду (50 метров!) или пройтись по полноводному ручью в плотной тени «тоннеля», сплетенного прибрежным кустарником; закусить угощение для пикника яблоками, сорванными здесь же – в райском, без преувеличения, саду; найти место для пикника в буйстве природы, не выезжая из своего города…

Все эти «секретные» места для пикников, еще недавно открытые только ассам-путешественникам, собраны для вас в новом проекте на русском языке, где любители путешествий и пикников делятся с нами своими любимыми природными местами, отмеченными на карте, публикуют фотографии отдыха и рецепты угощений, особенно вкусных на свежем воздухе.

На сайте не хватает только фотографии вашего пикника и пары слов о вашем любимом природном месте или рецепте — кстати, в проекте предусмотрена бонусная система поощрения за каждую публикацию. А в рубрике «Фотоконкурс» уже представлены эффектные пейзажные фотографии мест, в которые хочется выехать немедленно.

Вы знали, что в самом центре Тель-Авива находится туристическая тропа вдоль источника а-Яркон, полностью скрытая камышом и буйным кустарником, где в полной тени и прохладе можно организовать ваш лучший в жизни пикник?

Или в летнюю жару вам по душе ледяные ключи, бассейны и тенистые природные ванны, где температура воды не поднимается выше 15 градусов, а в метре от прохладной воды — удобные столы и лавки для пикников? Тогда вам – в Эйн Прат, что в 10 минутах езды от Иерусалима.

Неземные пейзажи оазисов пустыни Негев и роскошная природа севера страны – все эти места с фотографиями, картой проезда и рекомендациями об отдыхе – уже на сайте проекта .

И конечно, на сайте проекта уже есть рецепты блюд для пикников – ведь правильный пикник должен быть красивым, вкусным и – душевным.

За выполнение последнего пункта отвечает инициатор проекта — пиво Carlsberg. Натуральное пиво, сделанное из чистого датского ячменя и хмеля по старинному рецепту, создаст атмосферу дружбы и теплоты, смеха и оживленной беседы, подарит прохладу и удовольствие, как и природа вокруг.

Заходите на сайт проекта  – сделайте счастливыми для вашей семьи и друзей уже ближайшие выходные. Проект создан в сотрудничестве с интернет-журналом «Ботинок».

www.mesto.co.il

«Место» в «Фэйсбук»

 

 

поделитесь: