IKEA: 150 тысяч израильтян в Суккот съели 25 тысяч сосисок!

поделитесь:

_ZEL4797В дни Суккот в IKEA были достигнуты рекордные показатели по объему продаж, который составил 22 миллина шекелей, что на 30 процентов выше показателей прошлого года, а также по числу посетителей. 150 тысяч израильтян стали в Суккот гостями двух филиалов IKEA в Нетании и Ришон ле-Ционе. Столь высоких показателей не было с момента открытия IKEA в Израиле.

 Фирменная ресторанная сеть сообщила о своих рекордах: более 45 тысяч семей побывали в праздники в ресторане, было продано более 25 тысяч сосисок и порций фалафеля. Эти показатели на 54 процента выше, чем в прошлом сезоне.

В отделе детских аттракционов развлекалось свыше 2300 маленьких гостей IKEA, что на 35 процентов превышает посещаемость «Детского королевства» в прошлом году.

Подводя итоги успешного праздничного периода, генеральный директор IKEA Israel Шломи Габай сказал, что благодарен за доверие концерну, где израильтяне не только приобретают необходимые товары, но полноценно развлекаются всей семьей. Он заметил, что рекорд, достигнутый в IKEA по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, тем более ценен, что в неделю Суккот было только три рабочих дня.

Tags:
поделитесь: